Войти
жду девочку, 1 неделя Санкт-Петербург

2 ДЗ

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

На первом тестике вижу призрак.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Это home test,я не знаю может ли он врать)надеюсь,что это призрак

0
26.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Сделайте еще раз завтра. эвик вроде не плохой, хотя последнее время стал реагентить. Про ваш тест не слышала. Удачи!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я завтра сделаю тест я родился кассетный,говлрят,что он тоже хороший

0
26.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Удачи!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
26.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Видно

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,еще утром сделаю

0
26.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ну как? Переделали?

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да,но там пусто(

0
27.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Показывайте!

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня в дневнике есть)

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Я вижу полосочку, но точно сказать оно ли не могу((

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь так оно и есть))

0
26.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

Полина ,я на верхнем тоже вижу !давай, сегодня должна быть поярче полосочка! очень ждем!!!

0
27.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На верхнем хорошо видно две полоски. Держим кулачки!)))

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я на обоих вижу, удачи вам🤗

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)))

0
26.03.2016
Мама девочки (14 лет) Сургут

и я вижу на обоих

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Охх..хоть бы было это оноо))

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Отрицательно.

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Сургут

На верхнем //

0
27.03.2016
2 дз. Душевное. 3дня задержки

Похожие записи