Спермограмма...

Вам надо обратиться к специалисту за расшифровкой результатов сюда vrach-androlog.ru на сайте бесплатная консультация бросьте свои результаты им . Вам все расшифруют и объяснят. Рекомендую хорошего андролога -Мсхалая в Маме, Алексеев в Витре и Лычагин «Альтравита».
04.06.2016
Девочки, мы тоже с мужем сдавали анализ морфологии сперматозоидов. Результатами остались очень довольны, ведь мы всё-таки сможем зачать ребёночка в скором времени. Ура, ура, ура)) Спасибо компании http://native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru/, за то, что посоветовали пройти данную процедуру)
13.04.2016
Всё у вашего мужа вроде бы хорошо и с морфологией, и с подвижностью (AB>50). Скорее всего время разжижения большое, отсюда и аглютинация. Но ничего страшного это исправляется. Посмотрите здесь способы. Самое простое - это витамин С и пить больше воды.
31.03.2016
Многих показателей нет, время разжижения например или пш.. В общем все нормально конечно, но лучше сходите к врачу если беспокоит что то, там уже врач посмотрит нужно ли что то еще сдать
27.03.2016
Морфология у вас нормальная в принципе, но не идеал. Аглютенация - не оч хорошо, это означает, что клетки слипаются и не в нормальном состоянии попадают к вам. То есть они не могут дальше двигаться нормально, не продвигаются к яйцеклетке попросту.
26.03.2016
Нужен совет....помогите СГ мужа