Планирование!!!

можно ли вылечить хронический эндометрит
Скажите пожалуйста как прошла гистера ? Я тоже там наблюдаюсь . под накозом? После наркоза боль была ? В цикл гистеры можно самим пытаться ? Были ли осложнения после нее? Выскабливали или нет эндометрий? получилось все ?
09.07.2023
У нас все немного проще наверное, но не для меня. Пытаемся 1,5 года. Да, знаю не срок. Диагноза пока нет( предполагают неясное бесплодие или психологический фактор ) Анализа в норме. У мужа донорская сперма. У меня все что не сдам все в пределах нормы. Все знакомые уже с детками. Все родственники замучили вопросами " Ну когда уже ?" сейчас сменила врача пробую гомеопатию. Пока результата жирный НОЛЬ. Если не получится до конца года то в следующем будем пробовать инсеменнацию. Может если б была какой то конкретный диагноз то может было б легче, а так вроде все в норме , а малыша нет.
27.03.2016
получится все обязательно
27.03.2016
Хуже всего когда лечишь одно,а по факту еще что то причина. Мы пока мужа лечили морфологию,у меня хр эндометрит нашли. Мужа вылечили теперь меня лечим. Дай Бог,что бы СГ сохранилась в норме. Это замкнутый круг. Может не зря говорят,что дети на верху сами выбирают нас. Может пока наши детки нас не выбрали.
26.03.2016
Это да.За все время,что я лечусь,что только не пытались найти во мне.Даже переливание крови(из вены в попу)так говорят очищается организм.Для меня это была лишняя трата денег.Иногда даже думаю,может мы с мужем не созданы быть вместе(((.У всех у друзей детки.,а мы уже ругаемся из за мелочей.Время идет,года тоже.Если не получится в этом году решили с подругами у которых тоже не получается съездить на Аниськины грядки,святое место.Говорят после него все беременеют.Сейчас у меня 7 дней после овуляции,до мес 6 дней.Груди набухли.,живот тянет,спину тоже.Вот и думаю опять ПМС или все таки вот оно чудо.Все читаю спрашиваю про признаки.Всем девочки желаю стать поскорее мамочками.
30.03.2016
Алин,а вдруг оно!!!
31.03.2016
Ананасы для эндометрия Помогите ! Два генеколога и два разных лечения