помогите понять что со мной.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)1 фото
2 фото

3 фото
здравствуйте девушки.помогите пожалуйста понять что со мной происходит потому что у меня голова уже кругом идет.
в этом месяце М пришли на два дня позже.шли как обычно 5 дней.через два дня у меня начинает мазать розовыми выделениями на следующий день пошли сильнее вначале были розовые как будто с водичкой разбавленные а потом более красные .в остальные дни шли уже незначительно.я значит напряглась как так ни когда такого не было начала читать форумы в интернете и решила сделать тест и как вы думаете появилась вторая полоска но светлая ну и не сказала что прям совсем светлая я была в шоке.как так в этом цикле с мужем воще холтурири и у меня были месячные.начала измерять БТ ( 37.2 )на третий день температура тела 37-37.6.каждый день делала тесты от разных фирм и везде полоска вторая светлая плюс капельки крови были каждый день начал поднывать низ живота .На шестой день не выдержала пошла к врачу в женскую консультацию она перчаткой посмотрела там была кровь не алая а больше коричневого цвета срочно отправила ложится в гинекологическое отделение с диагнозом ДМК репродуктивного возроста.Беременность?
так в гинекологии врач меня снова посмотрела а крови уже не было говорит выделения желтые и типо надо лечить замок .А про тест сказала что светлая полоска еще не беременность ( фото 3 )
к вечеру почувствовало что грудь тяжелее стала и вроде как чувствительна купила электронный тест дождалась утра и он показал мне " + 2-3 " и мазоть перестало. моей радости не было предела подумала наконец то это всершилось .с мужем уже три года пытаемся все без результатно плюс правой маточной трубы у меня нет удалили то что была извитая и закрыта.на радостях сообщила мужу он в этот момент в командировке был .в этот же день пошла на узи. Но новость была не настолько хорошей.в общем врач мне сказала что в матке ни чего нет есть какая то малюсенькая точка не могла понять что это в общем она мне сказала что возможно была беременность но произошел выкидыш вот когда месячные пришли и что матка сейчас очищается то что мажет а тест положительный то что организм еще не перестроился.Назначила контрольное узи через неделю.После узи сильно начал болеть живот и мажет сильно красным .сделала еще тест сегодня после узи ( ФОТО 1) Я незнаю теперь что мне делать и как прожить эту неделю.просто будет обидно если вдруг это была беременность что мне не оказали вовремя помощь и не сохранили ее даже не назначили лекарства чтобы остановить кровь.при спазмах пью но шпу...Девочки скажите сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией или напишите свое мнение кто как думает я сейчас очень нуждаюсь в советах чтобы были силы прожить спокойно еще неделю