Были большие надежды на этот цикл.

Сколько вы планируете? Вам еще так мало лет, для чего так рано ЭКО?
31.03.2016
2 года прошло, в апреле пойдёт третий год. Ну тут дело же не в возрасте, когда есть проблемы мешающие наступлению беременности. У меня труба одна- овуляция со стороны трубы бывает редко и понятно, что я может сама забеременею через год,2 или 5 лет. Но я не хочу столько ждать. Да и ситуации бывают разные. И ЭКО не у всех с первого раза получается, это тоже надо понимать. Я не хочу просидеть 5 лет и потом ещё 5 лет на ЭКО ходить. Я хочу по возможности сейчас ускорить этот процесс, чтобы понимать в случае чего, что я сделала все что могла.
31.03.2016
Я сама уже больше 2 лет планирую, вроде картина благоприятная, а не получается хоть тресни! ( я так надеюсь что все само собой произойдет, даже думать не хочу о всяких таких процедурах серьезных! Хотя у меня тоже время поджимает, все вопросы задают... А кроме ЭКО что еще можно вам попробовать? ИИ не вариант?
31.03.2016
Обсуждали с гинекологом стимуляцию и ИИ( но у меня же есть своя овуляция, просто не там где надо). Но по мне так надежней сразу ЭКО. В любом случае ещё есть время и ещё думаем. В ближайшее время планирую на гистероскопию попасть, думаю на счёт лапароскопии диагностической( может там все спайками после операции поросло). В общем время ещё есть будем обследоваться, думать и решать. А вам, я хочу пожелать удачи! Пусть ваш малыш скорее придёт к вам!
31.03.2016
Раз есть своя овуляция, она в любой момент может быть и в том яичнике, в котором надо) У меня по возрасту нет времени ждать, поэтому стимулируем. А у вас все получится! Не расстраивайтесь просто. А еще хорошо бы на отдых поехать, у многих пар получается именно с курорта лялю привезти! Удачи Вам еще раз!
31.03.2016
На нас не распространяется за время планирования каждые пол года ездили)))
31.03.2016
А мы пока только один раз - тоже ничего не привезли) Только что впечатления от отдыха)))
31.03.2016
А если честно, я не понимаю когда девушки находящиеся в таком же положении говорят что вам ещё ого-го, а мне вот да. Мы с вами в одинаковых ситуациях и возраст тут не причём. Тем более если судить о возрасте, то вам тоже ещё можно 10 лет не париться))) у меня мама родила второго ребёнка в 39 и третьего в 42 и ещё бы рожала, но просто больше не хотят)) есть проблемы и их надо решать, а не ждать когда как говорят кругом " возраст" стукнет, тем более повторюсь все что до 50 в принципе не возраст для продолжения рода)) С таким же отношением ко мне относились врачи, когда к ним приходила 20 летняя девочка, которая уже год не может забеременеть, никто не подумал проверить мне трубы, я к сожалению не знала сама тогда об этом ничего, какой твой возраст!- слышала я, родишь еще, не переживай! А после внематочной выяснилось что труба была вся в спайках. Поэтому тут не в возрасте совершенно дело. Это вообще не правильно, когда мы вот так долго пытаемся и не можем и не важно сколько нам всем лет. Поэтому я хочу пожелать вам поскорее исполнения вашей мечты!
31.03.2016
Спасибо большое! Я тороплюсь из за того, что через три года мне будет 40. А после 40-ка я не очень хочу рожать, потому что боюсь что будут потом ребенку моему говорить, что я не мама ему, а бабушка. У меня старшему сыну 16 лет, рост у него 190 см. И мне совсем не хочется нянчить одновременно внуков и детей. Всему свое время, как говорится. Даже если прямо сейчас забеременею, я рожу уже в 38. Так что в любом случае время играет не на стороне женского здоровья. Двоих своих детей я родила на раз-два. А потом второй брак и вот уже 3 года планирования. И два года назад внематочная, с удалением трубы. И овуляции у меня через раз именно из за возраста. Так что как бы не хотелось быть молодой девочкой, а годы идут) И все равно, на ЭКО я пойду в крайнем случае, если других вариантов совсем не будет. Пока будем пробовать все, что есть на пути до него. Последствия ЭКО для женского организма не очень радужные. Мне кажется, что вы очень упорная и все у вас получится! Понимаю вас, что дети - это главное в нашей жизни, тут не только на ЭКО согласишься.... У меня-то есть дети, поэтому наверное я до конца не осознаю серьезности ситуации.... Извините, если что, обидеть не хотела ни в коем случае.
31.03.2016
В любом случае я вам желаю огромной удачи!!! А так, с вашей точки зрения я очень с вами согласна! Если бы были дети, то я бы тоже на ЭКО шла в самом крайнем случае, но у меня их нет, поэтому хотя бы ради одного я готова на любой путь. Меня не пугает эта процедура. Меня собственно не пугает ничего, кроме времени)))) хочется поскорее взять на руки своё чудо))
31.03.2016
Все будет хорошо! Верьте в это!
31.03.2016
Нет, не думайте, вы меня ни в коем случае не обидели. Нас всех в независимости от наличия или отсутствия детей объединяет одно желание!) У каждого из нас свой путь и своя точка зрения- это нормально!) Главное чтобы мы все дошли до конца нашего сложного пути!))
31.03.2016
Спасибо большое! я вам желаю того же в самое ближайшее время!)
31.03.2016
У меня тоже одна труба. И со стороны трубы яичник не каждый раз овулирует. Мне 37 лет . Первое что сделала врач после обследования и всех анализов- назначила стимуляцию клостилбегитом. И полное наблюдение за овуляцией. Сейчас предстоит третий цикл стимуляции. Если не получится, будем планировать ИИ. На ЭКО еще очень рано вам. Ведь можно обойтись ИИ. Это более естественный и дешевый способ забеременеть.
31.03.2016
Да,мы обсуждали с врачом стимуляцию и ИИ, пока я планирую ещё более глубоко обследоваться, но ЭКО по мне более надёжно.
31.03.2016
ЭКО на мой взгляд - крайняя мера при очень серьезных диагнозах... У меня сестра четвертую попытку делает. Поверьте, это так же надежно (или ненадежно), как и ИИ. А вы такая молодая, у вас куча времени впереди. Не губите так рано свой организм. Попробуйте сначала все более естественные методы.
31.03.2016
В этом и суть) что я не хочу сидеть сложа руки эту кучу времени, зачем дожидать до последнего а потом бегать сломя голову если можно решить вопрос сейчас.
31.03.2016
А давно планируете?
31.03.2016
Не так чтобы очень давно, 2 года, в апреле вот третий пойдёт. Ситуация просто осложняется тем, что труба одна, а овуляция со стороны трубы-редкое явление.
31.03.2016
А у вас правая или левая? У меня у самой одна правая. Я бы, конечно, сначала попробовала стимуляцию, пока готовитесь к ЭКО. Тем более если ЭКО пока отложили.
31.03.2016
У меня левая. Да вот на обследование ещё собираюсь, а там будем уже решать.
01.04.2016
Ситуация точь в точь как у вас😭 Желаю скорее увидеть заветные // не падать духом🙌🏼 все будет хорошо👼🏼
31.03.2016
И вам скорее получить своего малыша!!!
31.03.2016
Продолжение поста про 17 ДЦ, тесты и больной зуб. Не падать духом