девчонки, вопрос такой: может ли быть ЯБ далеко после овуляции( М должны быть 6 числа), ( овуляция была 23 числа).?может ли это быть признаком Б? Из ощущений на сегодняшний день: потягивает дня 2 живот внизу, грудь не болит вообще( раньше каждый месяц), чешется правый сосок ))) что скажете?)
У меня ЯБ обильный был дня 3 назад...грудь тоже не болит, хгч непонятный и как итог лежу в больнице(( подробнее в дневнике
Спасибо Я пока не знаю,т.к на УЗИ ничего не нашли и предположили что пока рано((( лежу и жду может на следующей неделе прояснится
Спасибо! Я тоже в ожидании ясности...а это хуже всего по мне так((
Особенно когда реальный уже существующий ребёнок дома без тебя(((
Да((( понимаю. Ну ничего, скоро все прояснится и поедете домой к своему малышу)
Мне тоже интересны ответы. У меня уже 3 дня подряд много ЯБ. Зуда нет, все спокойно. у меня сегодня 6дпо.
У меня не много) только сегодня один раз.. Вот и не поняла, что это
Мария, добрый день. Подскажите у Вас этот цикл , в котором был ЯБ был победным?
Justcavalli, наверное нет. Так как это сообщение в марте 5 лет назад, а забеременела я в апреле
У меня было немного яб за 3 дня до положительного теста, примерно на 10-11дпо.
У меня сегодня 9 дпо и выделился он... Живот потягивает немного... Уже думаю, а вдруг только сейчас овуляция.. Хотя вряд ли
У меня тоже такая мысль проскочила, даже поприставала к мужу, но его после работы вырубило, он даже не успел сообразить, что я что-то хотела)))
он и перед М может быть, у меня например так...
Яб может быть перед месячными и это норма.
