Войти

Выделения ЯБ на раннем сроке

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня ЯБ обильный был дня 3 назад...грудь тоже не болит, хгч непонятный и как итог лежу в больнице(( подробнее в дневнике

0
31.03.2016
Москва

Здоровья вам! А маточная?

0
31.03.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо Я пока не знаю,т.к на УЗИ ничего не нашли и предположили что пока рано((( лежу и жду может на следующей неделе прояснится

0
31.03.2016
Москва

Дай бог вам здоровой беременности)) а я только в ожидании))

0
31.03.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо! Я тоже в ожидании ясности...а это хуже всего по мне так((

0
31.03.2016
Москва

Согласна! Неизвестность- самое противное!

0
31.03.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Особенно когда реальный уже существующий ребёнок дома без тебя(((

0
31.03.2016
Москва

Да((( понимаю. Ну ничего, скоро все прояснится и поедете домой к своему малышу)

0
31.03.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
01.04.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Мне тоже интересны ответы. У меня уже 3 дня подряд много ЯБ. Зуда нет, все спокойно. у меня сегодня 6дпо.

0
31.03.2016
Москва

У меня не много) только сегодня один раз.. Вот и не поняла, что это

0
31.03.2016
планирую беременность Одесса

Мария, добрый день. Подскажите у Вас этот цикл , в котором был ЯБ был победным?

0
06.10.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Justcavalli, наверное нет. Так как это сообщение в марте 5 лет назад, а забеременела я в апреле

0
06.10.2021
Москва

У меня было немного яб за 3 дня до положительного теста, примерно на 10-11дпо.

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3220299

0
31.03.2016
Москва

У меня сегодня 9 дпо и выделился он... Живот потягивает немного... Уже думаю, а вдруг только сейчас овуляция.. Хотя вряд ли

0
31.03.2016
Москва

У меня тоже такая мысль проскочила, даже поприставала к мужу, но его после работы вырубило, он даже не успел сообразить, что я что-то хотела)))

0
31.03.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Омск

у меня яб был признаком б
0
01.04.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

он и перед М может быть, у меня например так...

0
31.03.2016
Москва

Не хотелось бы

0
31.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Яб может быть перед месячными и это норма.

0
31.03.2016
Москва

Надеюсь, что нет)

0
31.03.2016
Мои признаки беременности или в защиту Эви-теста! Скорее всего БХБ, или как там её, пока не ясно

Похожие записи