Войти

Тянущие боли справа.

болит левый яичник при беременности
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Выпейте ношпу и свечку папаверина, постельный режим. Если вдруг начнется мазня сразу скорую.

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

папаверин что это и обязательно ли? Ношпу выпила


0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Папаверин это свечи, их выписывают во время беременности при тянущих болях. Я месяца 4 наверно пользовалась ими, одна свеча на ночь и таблетку ношпы

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Хорошо, спасибо

0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Тянущие боли могут быть из за тонуса, папаверин и ношпа уменьшают тонус

0
31.03.2016
Девочки, расскажите про дюфастон, на каком сроке и каком прогике назначали? Узи 4.04

Похожие записи