Девочки, знаю что писала уже про сердечко💓, лежу и мысли только об одном, чтоб увидели сердечко мое маленькое🙏 Лежу в стационаре в пн будут делать узи. По мес будет 5 нед и 6 дней. Аппарат средней древности. Страх, страх,страх, а вдруг не увидят. Ведь он там еще такой маленький 😍 А у вас уже видели💓?
Узи 4.04
В 5+5 на хорошем аппарате увидели сб. Сейчас на 5.04 записалась,срок будет 6+1,очень надеюсь увидят
Пусть увидят!
Спасибо! А ты отпишись, как узи пройдет. Кстати, в каком р-не в Питере живешь?
Хорошо) я не в самом городе, а в пригороде. А так получается Выборгский р-он. А ты?
Родилась и выросла в Купчино. Потом вышла замуж и уехала жить в новгородскую область. Сейчас редко к маме в питер приезжаю
Ясно. Я в Питере всю жизнь так и живу.
Я все узи в Питере в центре медицины плода делала,мне очень нравилос
Я делаю все время узи в Данае на Просвете. Очень врач нравится. Если б не стационар,то пошла бы в 6+1 к ней,там аппарат хороший.
Видели, я не знаю сколько раз уже пересмотрела это😍
Ой как здорово!))здоровья вам!
Я ходила на УЗИ в 6 недель и велела свою кроху!) удачи вам!)
Спасибо! И сердечко стучало? А аппарат нормальный был?
было!) аппарат нормальный, но не новый
Ой как здорово! Буду надеяться, что и я увижу)
В 6 недель еще могут не услышать, в 7 уже должно быть.
У меня в 6.2 услышали и увидели сердцебиение, но аппаратура новая
Если б не стационар,я бы в 6+1 на новую пошла. А смысл делать каждый день. Не увидят если сделаю попозже.
Ну если не услышат,буду потом еще делать.
Эмбриона четко не видно,гематома. Контроль через 10 дней.
Не знаю. С врачем еще не говорила. Сейчас пойду спрошу.
Береги себя! И не сиди!!! Сидеть нельзя, чтоб давления не было на тазобедренный сустав) побольше тебе положительных эмоций!
Спасибо большое!)
Рано очень для СБ,могут не увидеть.
Спасибо,знаю, что могут не увидеть,но надежда есть.
Это я к тому,что на тот случай,если не увидят,что бы вы не переживали,так как через пару недель вы обязательно услышите его!
Спасибо большое!! 🌹
не рановато ли? могут не услышать,тем болеее если древненький аппарат. У меня на новом оборудрвании только в 7.3 недели услышали
Может и рано,я в первую б узи на 6 неделе делала,на древнегреческом аппарате. Была точка.
У меня в 6 недель не то что сердцебиение, эмбриона не было видно.
на 5-ой еще не услышали и не увидели.и только на 7 наконец-то узрели))
Спасибо) надеюсь, что и мое узреют)