Войти

Как вы меряете БТ?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А у меня встречный вопрос ) В какое время нужно ее измерять и сколько держать градусник? )

0
31.03.2016
Москва

Измерять надо после 4-5 часов сна. Если ртутный, а врачи рекомендуют именно его, 5-10 минут.

0
31.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

орально электронным с гибким наконечником - отлично!

0
31.03.2016
Москва

Мне врач сказала, что надо ртутным.

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

и мне так сказала. но ртутным ректально мне неудобно. А потом погуглила - если мерить орально темпа может быть чуть ниже. Но смысл бт не в этом, а в перепаде и разнице фаз. Купили электронный - сверили с ртутным - все ок. Ну и меряла. У меня БТ низкая что с ртутным, что с электронным и никаких 37 и в помине не было) Но дело не в этом! Главнео попасть в О и чтоб хорошая разница тепмератур была и температура в день Х не падала а держалась дальше) Главное соблюдать остальные правила измерений

0
31.03.2016
БТ и ее тонкости Возможна ли Б в день скачка БТ

Похожие записи