посмотрите пожалуйста, ведь какие-то показатели выбиваются из нормы, это получается у мужа не все в порядке?

посмотрите пожалуйста, ведь какие-то показатели выбиваются из нормы, это получается у мужа не все в порядке?

Норма живых сперматозоидов достаточно подробно описана на сайте . Я тоже сначала не очень доверяла информации из интернета. Но после того как мы провели несколько бесплатных консультаций с сотрудниками данной компании все, сомнения и страхи как рукой сняло)
Сходите к андрологу и сдайте заново спермограмму, только перед тем как идти подготовьтесь, что анализы были более точными и правильными. Советую еще проконсультироваться бесплатно на сайте vrach-androlog.ru , покажите им анализы которые сейчас есть и узнайте , что надо сделать и чего нельзя делать перед сдачей спермограммы, для точного результата.
У вашего мужа повышенное количество сперматозоидов в эякуляте - 112 млн, а минимальное 20 млн. Что это значит можешь прочесть здесь [spermogramm.ru]. Ну а от себя скажу, что нужно отказаться от вредных привычек и посещение горячей ванны или бани. Надеюсь вам поможет.) Удачи!
К сожалению, совсем не радостные показатели морфологии. Быть может, накануне посещал сауну или выпивал? Нужно к андрологу его отправлять срочно. Морфологию поправлять сложно, но возможно. Вязкость и время разжижения БАДами и витаминами выправят.
По одной спермограмме конечно рано судить, но морфология и вязкость у вас очень нехорошие. Вам бы к врачу. Может он в бане был или алкоголем злоупотребил.