Добрый день, пишу в продолжение поста вот этого. За эти дня смогла сдать только ттг хгч и прогестерон. Д-димер иду сдавать завтра.
Вот результаты
прогестерон 15.1 нмоль/л
ттг 2,6084 нормы лабы 0,4-4 mIU/L
хгч 2334 (овуляция насколько я думаю была 6- 8 марта)
девочки что скажете? завтра к врачу. хгч завтра сдам еще раз. хгч не низкий? а пргестерон? как думаете подержка нужна?