Войти

Помогите с результатами, пожалуйста)

Срочно поддержку...мне при 103 нмоль/л назначили для перестраховки утрик. Сходите к Г

0
31.03.2016
планирую беременность Уральск

Боже мой! У меня вообще мизер!! А если уже поздно?(( поставлю утрик

0
31.03.2016

Понимаете, мне назначили в связи с первой ЗБ, но всё равно сказала, что прогик чем выше, тем лучше...Почему же поздно? Хгч нормальный, можете поставить, но лучше проконсультируйтесь в вашим врачом

0
31.03.2016
планирую беременность Уральск

Врач скорее всего тоже самое назначит, самое главное чтобы было не поздно. Спасибо Вам.

0
31.03.2016

Думайте только о хорошем! Я только вот думаю, вы правильно написали - 15 именно нмоль? Не нг/мл?

0
31.03.2016
планирую беременность Уральск

Нет именно так я скопировала с сайта с результатами.

0
31.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Прогестерон низкий, надо дюф назначать. Мне при прогике в 18 - Г. по 1 т * 4 р/д назначила!!!

0
31.03.2016
планирую беременность Уральск
Комментарий удален
0
31.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Правилами ЗАПРЕЩЕНО назначать лечение, никто тут не доктор, тем более, чтоб гормоны выписывать! К врачу вам надо! Боитесь-вызовите скорую и в стационар, там разберутся, что вам назначить

0
31.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

К врачу надо, если нужны таблетки , он назначит!

0
31.03.2016
планирую беременность Уральск

К врачу только завтра утром. А поддержка уже сейчас оказывается нужна.

0
31.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Она вам может и неделю нужна, так что, одна ночь врядли на что-то повлияет, да и смотреть надо по нормам лаборатории. Нормы у всех разные, может в вашей лаборатории такие нормы и вы в них вписываетесь! А пить гормоны просто так, без назначения врача??? Это ж не витамины, а ГОРМОНЫ!!! я б без назначения врача НИЧЕГО ПИТЬ НЕ СТАЛА! Девочки на ББ не проыессора медицины! Но это вам решать! Пусть у вас все будет хорошо.

0
31.03.2016
планирую беременность Уральск

Норм для беременных в результате нет. Спасибо.

0
31.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А у прогестерона какие нормы лаборатории?

0
31.03.2016
планирую беременность Уральск

Там нет норм для беременных. Лютеиновая овуляционная фазы.

0
31.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Просто вы в нее наверное не попали... по мне так низкий... нужна поддержка надо к врачу

0
31.03.2016
планирую беременность Уральск

К врачу конечно. Результат часа три назад получила а к врачу завтра к 8.

0
31.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну и отлично

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Прогик низкий, поддержка нужна.. У меня на 14 дпо прогик был 99,7 нмоль/л, и то утрожестан назначили, 200 на ночь.. Но это для перестраховки..

0
31.03.2016
планирую беременность Уральск

Ой! У меня тогда вообще очень низкий . ещё не поздно?! Сейчас через пару часов лягу спать поставлю утрик.

0
31.03.2016
Хгч ХГЧ сегодня

Похожие записи