Войти
планирую беременность Лобня

Межменструационная кровинистые выделения.

Екатеринбург

Вообще это может быть симптомом эндометриоза. Сходите на узи

0
31.03.2016
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня

Спасибо,завтра схожу.

0
31.03.2016
Таганрог

у меня кровь была во время о, пью лен и делала пиявки, Слава БОГУ, все прошло

0
31.03.2016
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня

До О думаю рано,но надеюсь что это она ,а не воспаления.

0
31.03.2016
Мама девочки (7 лет) Аддис-Абеба

Попробуйте сделать тест на Б)))

0
31.03.2016
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня

Делала отрицательный

0
31.03.2016
м прошли, полоска осталась Нестабильный цикл. Поделитесь историями с хорошим концом...

Похожие записи