Войти

Покалывания

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Матка ниже чем лобковая кость, за ней)

Обновление: все-таки не ниже походу 🤓
0
31.03.2016
Москва

Даже не представляю, где тогда матка))))))) у клитора что ли??????

0
31.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

Ахаха)))) у меня она выше чем лобок это 100% т.к. есть шов от кесарева. Но может у кого-то и прямо за ним))))

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ну, когда делают кесарево, матка чуть ли не до груди поднимается, при желании шов может быть хоть под грудью, но в посте речь идет если не о небеременной матке, то как минимум об очень ранних сроках) зуб даю, что ваша матка сейчас явно не в проекции вашего шва)

0
31.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

Ну по ощущениям она как раз в районе шва, а шов у меня выше лобковой кости на 1,5 см где-то)

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я почему-то думала что сейчас шов делают горизонтальный, так сказать по линии трусов. Или у вас такой и есть?)

0
31.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

Горизонтальный тоненький под низкими трусиками совсем не видно)

0
31.03.2016
Москва

неее у меня нет шва, я только в бане видела)) вдоль лини трусов или точнее резинки, низко.

0
31.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Да, да он там находится. У меня именно там.

0
31.03.2016
Москва

а может быть матка у всех в разном месте? ну там плюс минус 5 см, например

0
31.03.2016
Москва

мне вот еще интересно, а член в недрах там наших куда вообще уходит? Он разве не в шейку матки упирается?

0
31.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

Я тоже задавалась этим вопросом))))) а ведь длина их бывает вполне приличная, как он тогда помещается?)))))

0
31.03.2016
Москва

извилистый путь?))

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Читала, что в невозбужденном состоянии длина влагалища 7-9см, при возбуждении удлиняется до 17-19, тудым и помещается😱

0
31.03.2016
Москва

так так, с этого места поподробнее! А как же если мне неохота, но нужно, чтобы муж дал денег, например, на мои хотелки, и я изображаю, что хочу в угоду ему и чтобы был спокойный и добрый, а сама не хочу, а его ШТУКА все равно прекрасно влезает в меня? Теория рассыпается на глазах))

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Это не теория, это факты медицины) значит подсознательно возбуждаетесь😂

0
31.03.2016
Москва

ну мооозг, нет чтобы подсознательно выдать мне двойню, чего ж он только мне влагалище туда сюда удлиняет сужает, нашел чем заниматься.

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Смеюсь 😂😂 я тоже двойню хотела, но рада и одному))

0
31.03.2016
Москва

так я уже умерила аппетиты, требую хотя б одноплодную беременность! Мозг , отстань от влагалища!!! Займись моим зачатием!!

0
31.03.2016
Москва

а рука гини? а их жуткие инструменты буйвольского вида? Как же они влезают? Уж точно нет возбуждения на кресле гинеколога

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Рука?)) максимум пальцы, которые и есть около 9см, зеркала тоже не длиннее, а если и длиннее, то их вставляют не полностью)

0
31.03.2016
Москва


Вот эта штука, например, по мне так гигантская

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Это и есть зеркала, они разных размеров от xs начинаются, от 7 до 10см рабочая часть насколько я знаю, то есть та часть, которую в вас запихивают)

0
31.03.2016
Москва

то есть я могу попросить самый маленький размер, завтра скажу гине: мне ХS, пожалуйста.

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

если у вашей гини современные одноразовые гинекологические зеркала, которые такие же, только прозрачные пластиковые, то вообще на заводе они так официально по размерам и идут, так что просите))


0
31.03.2016
Москва

ну все, гиня еще не знает, что ее завтра ждет))) Спасибо за столько полезной информации!!

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

У меня неутомимая жажда знаний, поэтому если была полезна я только рада)

0
31.03.2016
Москва

умничка!!!!

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург


Ну вот нашла при беременности высоту матки, правда тут с 12 недели, соответственно небеременная матка, диаметром около 3см всего и того ниже)

0
31.03.2016
Москва

я завтра пойду на осмотр и заставляю гиню щупать мою матку. И пусть скажет - это твоя матка. Отмечу на животе фломастером. Это место.

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Самый лучший способ, будем ждать))

0
31.03.2016
Москва

ну все, будет отчет))

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Так рождается истина, мы познаем мир 😂

0
31.03.2016
Москва

ага)) и дзен познаем)

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Каюсь, все таки наверное не ниже, но вы все равно все разузнайте))

0
31.03.2016
Москва

То есть вот когда гиня второй рукой давит на живот, это и есть место матки, получается так? и это чуть выше лобка? На рисунке лобок НАД пальцем?

0
31.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Вот получается между пальцами рук матка, то что выше в белом пространстве овальное это как срез лобковой кости получается, типа в разрезе

0
31.03.2016
Москва

а точно,теперь поняла, спасибо за ликбез!!

0
31.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

😂😂😂😂😂

0
31.03.2016
Москва

Вспомнила про осмотры, почему же гиня щупает матку и она явно по ощущениям не под лобком.

0
31.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

Похоже на имплантацию)))

0
31.03.2016
Москва

Я так и не поняла по ББ, как она проходит))

0
31.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

При имплантации обычно бывают покалывания в матре, простреливания, пощипывания. Бывает привкус металлический во рту, кровяные выделения, еще какие-то симптомы есть)))

0
31.03.2016
Москва

Металлический прикус это как трубу облизать?

0
31.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

Ага, разжевать и проглотить))))

0
31.03.2016
Москва

еклмн)))

0
31.03.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

у вот живот чешется и тянет сегодня....подумала а вдруг это имплантация идет? как раз сегодня и должна быть)))))

0
31.03.2016
Москва

вот чего не знаю, того не знаю))) я вон даже не могу сказать где матка. Гинекологи вроде хорошо так рукой залезают, а она, матка, оказывается ближе вообще к мочевому отверстию))) Куда ж они лезут, что щупают? Пристану к гине.

0
31.03.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
0
31.03.2016
Мама троих (21 год, 8 лет, 8 лет) Алушта

Имплантация?

0
31.03.2016
Москва

А вот не знаю. Хотелось бы опыт бывалых почитать)))

0
31.03.2016
Мама троих (21 год, 8 лет, 8 лет) Алушта

Пусть будет прикрепление масика)))))

0
31.03.2016
Москва

спасибо!!:)

0
31.03.2016
Тест на беременность, цистит... 3 дпо

Похожие записи