Войти

Не понимаю. Может признаки овуляции??

может ли болеть поясница при овуляции
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

у меня цикл до 36 дней норма последний года 3, и в этот цикл О была на 14-15 ДЦ))))по узи....пошла смотреть когда она будет, а она уже прошла 2-3 дня назад)))вот так)))так что все возможно))))а так у меня обычно на 20-23 ДЦ О происходит...

0
31.03.2016
Минск

У меня 2 цикла подряд был 30 дней, тут вот задержка тпкая была, а потом 7 дней месячных в подарок!)) будем надеяться. Но состояние странное) врач сказала пока не отслеживать овуляцию никак, а просто пробовать :)

0
31.03.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

у меня вот в сентябре 30 был я так радовалась....а пред последний была задержка тоже в 6 дней...все сбилось...мы скорее ждали О, а тут М никак не прихоидли....кошмар....

Желаю вам удачи!!

0
31.03.2016
Минск

И я расстроилась. Что сбилось! Думала уже как часы будет!

Спасибо!!! И вам большой удачи!!

0
31.03.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
спасибо!!!
0
31.03.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

А что тестик не сделаешь на О?может и правда она!

0
01.04.2016
Знатокам тестов по овуляции Разные тесты на овуляцию Фраутест

Похожие записи