Войти
Мама двоих (24 дня, 24 дня), планирую беременность Вашингтон

беременность при отрицптельном тесте

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

у вас же положительные были тесты,вы фото выкладывали

0
31.03.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 5 лет) Вашингтон

я ж говорю не мне это)я то берем

0
31.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Аа я думала написано типа что вас в зачати здесь просили написать о новостях)

0
31.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

узи сделать, станет понятно, если б, но вероятнее гормональный сбой.




0
01.04.2016
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

врядли. в вашем случае или узи или хгч.только узи если что оценит состояние яичников и матки,покажет есть ли киста.а если беременность-подтвердит маточную.

0
31.03.2016
планирую беременность Уральск

Навряд ли Б. Срок задержки большой. Скорее всего гормональный сбой. Сдайте хгч для успокоения и к врачу на УЗИ, почему нет М.

0
31.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

При беременности тесты положительные.Так что Б исключайте.

0
01.04.2016
планирую беременность Тернополь

Если не секрет, для кого интересуетесь? Тут может быть психологический фактор...

0
01.04.2016
Санкт-Петербург

Как можно с 3 недельной задержкой до сих пор не сходить к врачу

0
31.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Можга

по любому сбой

0
31.03.2016
Задержка 6 дней Сбой цикла или все-таки чудо?

Похожие записи