пишу как попросили
оч большая задержка ,пошла 3 неделя др этого тгже были задкржки но не такие большие ,делались тесты через день последний вчера все кристально чистые ;есть субферитет температуры тела.как думаете может быть б при отриц тестах?у кого было ,