Всем привет, может кто сталкивался с этим?
на 25дц положительный тест, хгч 126, и в этот же день начала принимать актовегин(так как уже 2 ЗБ было у меня теперь только на него надежда) по 3 таб в день и к вечеру пошла кровь, остановила транексамом, убрала актовегин. Но врач сказала все же его пить. И мазня возобновилась, сейчас даже на фоне транексама иногда розовеньким мажет.
Вот думаю, может все же из-аз актовегина?