Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 6 неделя Москва

Мазня из-за актовегина, может такое быть?

планирую беременность Одесса

Вам к врачу надо. У меня тоже мазало на пятой-шестой неделе от курантила. Пошла на узи, была отслойка хориона. кроме транексама еще надо дуфастон или утрожестан.

0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

я была у врача уже с этой проблемой, у меня утрика 600мг в поддержке и еще куча всего)

0
31.03.2016
планирую беременность Одесса

Вам надо к гематологу, если у вас были зб и сдать анализы на свертываемость - коагулограмму, д-диммер.

0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

я полностью обследована вплоть до мутаций и АФС, HLA...
у меня ЗБ из-за низкого прогика и хронического эндометрита.

0
31.03.2016
планирую беременность Одесса

Пусть вам Бог поможет. Удачи!

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

А почему вам из-за зб назначили актовегин? Я если честно не по вашему вопросу пишу комментарий, надеюсь, что у вас все будет хорошо, но у меня тоже была зб, а про актовегин первый раз слышу. На что он влияет?

0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

актовегин помогает насытить кровь кислородом и имеет немного кроворазжижающий эффект. У меня ЗБ из-за хронического эндометрита, а он из-за чисток ЗБ. в общем такой вот заколдованный круг. В следствие ХЭ тонкий эндометрий и мало питания эмбриону а актовегин как-бы компенсирует кислородное голодание эмбриона.

0
31.03.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

не из-за него.

0
31.03.2016
Циклодинон.. Как бросать дюфастон на 9 неделе

Похожие записи