Войти

Месячные или ещё есть надежда?

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

я бы сдала ХГЧ, проверить что там...узи мало что покажет на таком сроке...может и сохранять надо с результатом ХГЧ к врачу бегом

0
31.03.2016
Минск

Раньше нужно было мне сдать , а сейчас боюсь , что может поздно ( завтра посмотрю , может и мес начнутся .такие шансы в этом месяце были ...

0
31.03.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

ничего не рано, вы посмотрите по выделениям, если они закончились ...то надо все таки хгч сдать..

0
31.03.2016
Минск

Спасибо) буду наблюдать до завтра

0
31.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

При выкидыше и угрозе тесты положительные. Это М начинаются у вас.

0
01.04.2016
Минск

Да, к сожалению так и получилось

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ничего страшного,удачи в новом цикле!!!

0
01.04.2016
Минск

Спасибо !

0
02.04.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Всегда так начинается за день мазнет... Думаешь и а там фиг вам!

0
31.03.2016
Минск

У меня редко с мазни...

0
31.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Можга

раз на раз не приходится

0
31.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

У меня раньше не было последние полгода))))

0
01.04.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Сдайте хгч и будете точно знать)))

0
31.03.2016
Минск

Да, сделала и вечером начались м.

0
01.04.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Удачи в новом цикле))) 😉

0
02.04.2016
Минск

Спасибо )!

0
02.04.2016
Санкт-Петербург

Тест отриц.и месячные начались Причем тут беременность Каждый раз может быть по разному.этот цикл так другой подругому может будет.

0
31.03.2016
Минск

Я просто не могу понять месячные ли это , а тест не у всех до задержки показывает

0
31.03.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Москва

Я бы побежала сдавать хгч и врачу позвонила бы

0
31.03.2016
Минск

Я уже сама жалею , что вчера не сдала , может завтра успею

0
31.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

если тест чист значит начнутся

0
31.03.2016
Минск

Может ... Завтра будет понятно

0
31.03.2016
Санкт-Петербург

У вас месячные пошли какая задержка

0
31.03.2016
Это конец! Я раздавлена. С новыми силами в новый цикл)))

Похожие записи