Сегодня 30 дц и 14 ДО утром увидела обычную кровь в унитазе , но жаль не рассмотрела , подумала , что мес. , но целый день хожу и не чувствую их , нет симптомов вообще , а выделения чуть мажет и как-то странно😯цвет коричневый и совсем мало ... Тесты делала , но не показали , но не у всех же до задержки показывает, вот и я надеялась ! Просто если это мес. , то утром же кровь была и почему потом её нет? Может это выкидышь или угроза? Может дюфастон попить ? Подскажите если кто-то сталкивался с похожим ?
я бы сдала ХГЧ, проверить что там...узи мало что покажет на таком сроке...может и сохранять надо с результатом ХГЧ к врачу бегом
Раньше нужно было мне сдать , а сейчас боюсь , что может поздно ( завтра посмотрю , может и мес начнутся .такие шансы в этом месяце были ...
При выкидыше и угрозе тесты положительные. Это М начинаются у вас.
Всегда так начинается за день мазнет... Думаешь и а там фиг вам!
раз на раз не приходится
У меня раньше не было последние полгода))))
Тест отриц.и месячные начались Причем тут беременность Каждый раз может быть по разному.этот цикл так другой подругому может будет.
Я просто не могу понять месячные ли это , а тест не у всех до задержки показывает
Я бы побежала сдавать хгч и врачу позвонила бы
если тест чист значит начнутся