У кого сегодня 4 ДПО давайте не ждать вместе.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Не жду начиная с 13 апреля, но поскольку О по тестам была чуть позже обычного, то день Х отодвинулся до 15-го. Ощущений вообще никаких. Обычно после овуляции чуть ли не с первого дня ощущаю дискомфорт в низу живота, иногда поясница болит, а тут ничего. Грудь для меня не показатель если только болеть не начнет так что не дотронуться, во вторую Б я даже с одного бока на другой перевернуться спокойно не могла. Первый тест планирую на 10ДПО.
sany
У меня так же как и у вас 4 ДПО, день Х 15 апреля....
Ну в этот раз наоборот... сразу после О потягивает низ живота, поясницу... обычно только перед М немного тянуло, в этот раз странно как-то... Грудь молчит ((
была ВБ в октябре 14-го...
Очень хочу дочку
06.04.2016
Ответить
ALEKTO
У меня примерно 2-3 ДПО. Стараюсь к себе не прислушиваться, а то с ума сойду))) хочу попробовать отвлечься. М не жду 17.04
05.04.2016
Ответить
ALEKTO
Какой классный! Как раз мальчика хотим ))) И к Вам пусть обязательно долетит!!!!
05.04.2016
Ответить
Екатерина
Какая милота)))а я ещё даже не думала над именем))))сначала мальчика очень хотела,а теперь прям уверена,что у нас девочка будет..
05.04.2016
Ответить
Mashechka
Ну, у нас выбор имен не большой, основной критерий что бы на "Ма" начинались, просто из девчачьих только Маргарита подходит, но сокращенно уже не то "Рита".
05.04.2016
Ответить

и вам // в ближайшие дни

как же мы ее ждем!!! пасибочки

