Войти

11 дпо Эви вечер

Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрела ваш дневник и испугалась,я так понимаю Б после этих полосок не подтвердилась,я в шоке((((тут же прям вот оно(((

0
16.05.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Нет. Начались мес в тот цикл. Может не при крепилось как следует

0
16.05.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А вы не принимаете дюфастон?а хгч сдавали при таких тестах?

0
16.05.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Поинимаю. После неярчания такого реагнта отменила и пришли мес. У меня в январе совсем другие полоски были))) но там на 10 ДЗ при ярких полоска был В. Но Дюф тогда не принимала.

0
16.05.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую(((Я просто сама с такими полосками сейчас сижу,дюф пока не отменяю,уже 12 день пью,смотрю что у многих такие полоски выдает,это реагенты?как считаете?

0
16.05.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Ну либо реагенты либо не прикрепляется. Сейчас много реагеетных Эви. Я делала эксперимент и в начале цикла, и в середине. И везде призраки(((( Я вот тоже пила пила в прошлом цикле Дюф, ждала ждала что поярчает- полоска. В течении дней 4 не ярчала. Началась мазня, видимо Дюф сдерживал меськи. Ну я и отменила. Когда Б тест ярчает стремительно. Раз в 2 дня точно

0
16.05.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,буду иметь ваиду а то первый месяц на дюфе,поэтому необходимы мнения))))

0
16.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

тут и ломать не надо!!!! по сравнению с моим прям полосище!!!

0
11.04.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Ну высохли и бледней стали. Не знаю, завтра утром делать или нет... Должно ж поярчать если Б. Или уж послезавтра сделать и посмотреть

0
11.04.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

да мочи уж каждый день) это ж интересно искать полосочки!

0
11.04.2016
Frau
Счастливая, 7 лет 9 месяцев Москва

А где ломать то?????? Так и хочется написать-фиииии как не интересно (если фто это я шучу так) ПОЗДРАААААААВЛЯЯЯЯЯЮЮЮ!!!!!

0
11.04.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо. Будем надеяться на яркие)

0
11.04.2016
Safia
Уфа

Это регаент,серый.Через сколько сфоткали результат?

0
11.04.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Через 5 -10 минут

0
11.04.2016

Лучше делать тесты на задержке там уже железобетонно все видно) но я понимаю, не терпится) такая же была, но в последний раз дождалась 7 ми дней задержки и тогда сделала когда была уже на 90% уверена что аист прилетел) Я что то вижу)

0
11.04.2016
УммХаниф
Адам, 9 лет 6 месяцев Москва

я не отличаю реагенты от скромненьких призрачных полосочек, но у вас на тесте определенно что-то есть помимо контрольной! Пусть это будет оно! ярчайте!!!

0
11.04.2016

да тут и ломать не нужно. очевидно ж, что беременность) Поздравляю

0
11.04.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Что-то вижу, но пока непонятно - реагент или нет.

0
11.04.2016

Пфффф даже ломать не пришлось!!!! Вижу вторую!!!! Дай Боженька, пусть ярчают!!!!

0
11.04.2016
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

тень там есть, для 11 дпо даже нормальная такая, ярчайте!

0
11.04.2016
юлия
Кингисепп

Мы с такойже полосочки начинали)) поздравляю!!!

0
11.04.2016
Юлия*
Андрюшка, 9 лет 6 месяцевСонечка, 5 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мне почему то кажется на первом что то видно )))

0
11.04.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Что -то виднеется )) ждите, держу кулачки!!!

0
11.04.2016

Видно и без приглядывания! Ярчайте

0
11.04.2016
Светлана
Москва

Вижу-вижу! Ярчайте! Кулачки держу)))

0
11.04.2016
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

вижу у вас полосочку)))

0
11.04.2016

Да чего тут ломать ))) все видно !!!))))

0
11.04.2016

И ломать не надо. Полоска там.

0
11.04.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Что то есть)

0
11.04.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Что-то виднеется )))

0
11.04.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

Что-то виднеется) Ярчайте))

0
11.04.2016

Полосочки!!! Видно видно)))

0
11.04.2016

Видно пусть ярчает

0
11.04.2016
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вижу ! Поздравляю

0
11.04.2016

это то самое! поздравляю!

0
11.04.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Вижу)держу за вас кулачки)

0
11.04.2016
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Я тоже вижу! Держим за вас кулочки!

0
11.04.2016
Ксюша
Москва

Есть бледненькая полосочка))) ярчайте)))

0
11.04.2016
н@т@чка
Сергей, 19 лет 4 месяцаМаргарита, 14 лет 9 месяцевКаролина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Что виднеется. Желаю ярких вам //

0
11.04.2016

Есть

0
11.04.2016
Katrin
Планирую Дойсбург

есть

0
11.04.2016
ЮЛИЯ
Тимур, 15 лет 10 месяцевДочка, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

✊✊✊Вижу!!!

0
11.04.2016
Юлия
Mайя, 13 лет 1 месяцМилан, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вижу вторую

0
11.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Есть!!!

0
11.04.2016
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вижу 100%!

0
11.04.2016
11дпо вечер 11 дпо

Похожие записи