Войти

Узи на 5 дз

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

дай Бог что беременность,тем более тесты полосатые))))но.....у меня на 5 д.задержки уже плодное яйцо увидели ,но все индивидуально,может просто О поздняя была

удачи!!!!!пусть все подтвердиться.удивляет ,что матка не увеличена....

0
11.04.2016
Vera
Варвара, 13 лет 10 месяцев Люберцы

Вот и меня это напрягает. Зато ля очень увеличен:( даже незнаю что думать.

0
11.04.2016

По УЗИ не разбираюсь но вижу жёлтое тело что то написанно ))) ну раз тесты полосатые , ждите хгч ))) когда придёт ? Удачи вам))

0
11.04.2016
Vera
Варвара, 13 лет 10 месяцев Люберцы

Хгч завтра после 12. Да я с ума наверно сойду:) хоть хоть бы:)

0
11.04.2016

Ох как я вас понимаю ))) сама сижу жду))) а какой дпо сегодн когла сдавали

0
11.04.2016
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Узи ничего и не покажет. Я ходила на 4д.з. с хгч 245, узистка всё равно написала киста желтого тела под ?. Я говорю а хгч 245 это ж явно беременный? Че-то мямлила в ответ. В общем на таком сроке нельзя ходить, не видно ничего да и лишний раз ультразвук. Через неделю хгч был 5885. На узи пошла к 7-й неделе как положено. Хгч вам в динамике смотреть надо. Пока всё

0
11.04.2016
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

ЛЯ увеличен за счет кисты ЖТ,мне кажется и матка увеличена и эндометрий хороший....

0
11.04.2016

Если тест // - то беременность) Просто на 5 дз очень часто еще ничего не видно

0
11.04.2016
Результат ХГЧ Получила результаты. ..

Похожие записи