Привет, девочки, вот мой вечерний.. Что скажете?? 

Привет, девочки, вот мой вечерний.. Что скажете?? 

Может ещё есть надежда, вот читаю вас и надеюсь.. А муж говорит, что тест пустой и у меня не все в порядке с головой
Мужья никогда не видят! Они пока ребенка в руки не возьмут - не поверят)) мужья в этом деле не помощники. В высматривании тестов. Я своему вообще не показываю. Когда будет четкая - покажу)