Войти

Эви 12 ДПО вечер

юлия
Кингисепп

Успокойтесь, у меня на 12 ДПО полоска тоже еле заметная была. Что за паника. Вон у некоторых тест начинает ярчать уже после дня Х.

0
12.04.2016
юлия
Кингисепп

С 12 по 15 ДПО.

0
12.04.2016

Выбрось эти мысли из головы. Я 10 лет со своим любимым и мы надеемся и ждем. Держу за тебя кулачки и желаю чтоб твои полосочки стали ярче. Удачи!!!


0
12.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А муж проверялся?

0
12.04.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Нет. Пока нет. А что проверяться, Аня, помнишь январь и мои полоски. Получилось же. Но сорвалось

0
12.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Помню, это меня и смущает.... Но,на 12 дпо не у всех крутые полоски)))

0
12.04.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Но вот ты видишь что-то на моих тестах? Я вижу. И надежда на поярчание теплится

0
12.04.2016
irinka
Радость наша, 9 лет 8 месяцев Варшава

Зря вы опускаете руки...надо верить в себя в любимого в вашу любовь и чудо произойдет тогда, когда ждать не будете ❤ желаю вам Чуда 💐

0
12.04.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо!

0
12.04.2016
Светлана
Москва

Расслабьтесь, не истязайте себя этими тестами, и выкиньте дурные мысли из головы! Все будет, все будет хорошо. Отвлекитесь от тестов, планирования и т.п. - я знаю, как это тяжело, знаю, как трудно выкинуть всякие мысли ненужные, знаю, как трудно не сделать очередной тест, но и дурными мыслями вы себе не помогаете... Мысли материальны - думайте о хорошем!

0
13.04.2016
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

нет!!!!Ни в коем случае не отчаивайтесь!!!! главное не опускать руки и верить в лучшее!!хотя иногда находит печаль у самой так!!! когда тесты пустые сразу опатия реветь охото НО некоторые годами стараются а мы только начали свой путь к мечте!!!Удачи вам!!!!!!!!

0
13.04.2016
Катерина
Волгодонск

Не отчаивайтесь! Всё будет! Наслаждайтесь жизнью и меньше нервов! Мы вот уже третий год стараемся. И не думаем о плохом. У меня был выкидыш на раннем сроке. Пережила, живу и надеюсь на лучшее. Все лучшее впереди!!!!

0
13.04.2016
Подарок
Любимая дочка, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

12 дпо,это ведь даже задержки еще нет!По моему рано тут еще тестам доверять.Или я ошибаюсь,прям обязательно у всех на 12 ДПО полоски должны быть?Я думала в первый день задержки оптимально.

0
12.04.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня тоже чистые с реагентами, значит идем в следующий цикл!

0
13.04.2016

Не опускайте руки))) Б была, это уже хороший знак

0
12.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Судьба!!! Еще как...просто не настал тот момент... как и у меня

0
12.04.2016
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Полосочки есть, жаль не ярчают. Верьте,ваша Ляля придет к вам. Не надо отчаиваться

0
12.04.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Вот и у меня эта полоса еле заметная, бесит, что такие Эвики стали.. Желаю жирные //✊

0
12.04.2016
ОльгаЯ
Планирую Москва

Судьба! Просто нужно потерпеть!))

0
12.04.2016
12 ДПО.. Девочки есть ли жизнь после 12 дпо??? Кто-нибудь резал тесты пополам? )

Похожие записи