Навредила я сама себе, дурочка. Подняла тяжелое ведро, вылила его. Теперь болит бок со спины, и тянет с этой же стороны низ живота. Наверное после этого моя бусинка уйдет от меня, если прикрепилась((((пост печальки(((((
Настюш,почему ж у тебя сразу такие мысли...Как же наши мамы,бабушки тоскали и ведра ,и мешки,особенно кто в деревнях живет.А у кого детки погодки,что ж мамы детишек не поднимают.Если малышу суждено родиться,то этому ничего не помешает
Обычно мужа прошу. А тут чего-то сама полное ведро потащила до туалета, мы в ощежитии живем, коридор длиный. И сразу после этого заболело, и вот болит до сих пор, поворачивать больно туловище((
а тест делала?не переживай,от ведра воды твоя бусинка никуда не уйдет
Вчера делала, мне показалось что-то намечается
Я обе беременности не присела. И на работе тяжести тоскала, и по дому ежедневно. Отдыха практически не было. Тяжело, но все обошлось, чего и вам желаю(чтобы обошлось)
Ой, хорошо бы, чтоб было чему обходится, пусть там крепко бусинка сидит)
А то это я так паникую, преждевременно)))))
Печалька))) печенька)) о печеньку захотелось))))
Кончики сосков болят, а еще и чесатся начали
И я сегодня перетрудилась. Болит ЛЯ. Пусть все обойдётся.🙏🙏🙏
Сколько у меня подруг пытались скинуть )))и прыгали парились и тяжести таскали и все равно аборт. Так что я думаю если все нормально ведро это не повлияет. 🙂
дай Бог все обойдется,я с дочей таскала все подряд и арбузы по 10 кг и в боулинг 11-шарами до 5 месяца гоняла и все ок!!!!если судьба значит что не делайте родите 
Да, я согласна) как-то неожиданно заболело просто.
А я в єтом цикле вообще решила себя не жалеть...как би специально...все ношу.картошку садила.ящики с картошкой таскала...Сегодня 9 рулоном обоем метрових-тоже таскала...ниче нигде не болит...Даже не знаю бояться то нечего...еще все очень крошечное.если вообще есть...а еще диван огроменний двигала.убрать мне там захотелось...Так что удачи и вам и мне.если вдруг получилось!
Вот не стоит себя накручивать))) многие коляски и детей таскают будучи Б! Беременность этот не болезнь и не стоит себя носить и хранить как вазу хрустальную... Если Б нормальная то ничего ей не повредит