Войти

Болит бок...

Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Настюш,почему ж у тебя сразу такие мысли...Как же наши мамы,бабушки тоскали и ведра ,и мешки,особенно кто в деревнях живет.А у кого детки погодки,что ж мамы детишек не поднимают.Если малышу суждено родиться,то этому ничего не помешает

0
12.04.2016

Дай Бог

0
12.04.2016

Обычно мужа прошу. А тут чего-то сама полное ведро потащила до туалета, мы в ощежитии живем, коридор длиный. И сразу после этого заболело, и вот болит до сих пор, поворачивать больно туловище((

0
12.04.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

у тебя какой дпо?

0
12.04.2016

11 примерно я думаю

0
12.04.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

а тест делала?не переживай,от ведра воды твоя бусинка никуда не уйдет

0
12.04.2016

Вчера делала, мне показалось что-то намечается

0
12.04.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

будем держать кулочки тогда@@@

0
12.04.2016

Я обе беременности не присела. И на работе тяжести тоскала, и по дому ежедневно. Отдыха практически не было. Тяжело, но все обошлось, чего и вам желаю(чтобы обошлось)

0
12.04.2016

Ой, хорошо бы, чтоб было чему обходится, пусть там крепко бусинка сидит)

0
12.04.2016

Аминь.

0
12.04.2016

А то это я так паникую, преждевременно)))))

0
12.04.2016
Елена
Дарья, 21 годПланирую Ставрополь

Здоровую беременность ничем не сорвать! Отставить печальку

0
12.04.2016

Печалька))) печенька)) о печеньку захотелось))))

0
12.04.2016

Кончики сосков болят, а еще и чесатся начали

0
12.04.2016
Котенок
Мое солнышко, 15 лет 10 месяцевМой ангел, 9 лет 6 месяцев Кущевская

И я сегодня перетрудилась. Болит ЛЯ. Пусть все обойдётся.🙏🙏🙏

0
12.04.2016

Пусть, дай Бог

0
12.04.2016
Котенок
Мое солнышко, 15 лет 10 месяцевМой ангел, 9 лет 6 месяцев Кущевская

Будем надеяться на лучшее

0
12.04.2016
Alenychka
Алина, 26 лет 2 месяца Краснодар

Сколько у меня подруг пытались скинуть )))и прыгали парились и тяжести таскали и все равно аборт. Так что я думаю если все нормально ведро это не повлияет. 🙂

😃
0
12.04.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

дай Бог все обойдется,я с дочей таскала все подряд и арбузы по 10 кг и в боулинг 11-шарами до 5 месяца гоняла и все ок!!!!если судьба значит что не делайте родите

0
12.04.2016

Да, я согласна) как-то неожиданно заболело просто.

0
12.04.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

А я в єтом цикле вообще решила себя не жалеть...как би специально...все ношу.картошку садила.ящики с картошкой таскала...Сегодня 9 рулоном обоем метрових-тоже таскала...ниче нигде не болит...Даже не знаю бояться то нечего...еще все очень крошечное.если вообще есть...а еще диван огроменний двигала.убрать мне там захотелось...Так что удачи и вам и мне.если вдруг получилось!

0
12.04.2016
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Вот не стоит себя накручивать))) многие коляски и детей таскают будучи Б! Беременность этот не болезнь и не стоит себя носить и хранить как вазу хрустальную... Если Б нормальная то ничего ей не повредит

0
12.04.2016
Olya 558811
Пятигорск

Всё будет хорошо))

0
12.04.2016
Выделения боль

Похожие записи