Войти
планирую беременность Сидней

Прогестерон

планирую беременность Москва

Прогестерон надо сдавать на 7-8 ДПО, и не имеет значения какой это день цикла. К этому времени он достигает самого высокого показателя. Если вы сдадите раньше, учитывая время вашей овуляции, то анализ окажется ошибочно низким.

0
14.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Сидней

Спасибо, вы разгрузили мой выходной :)

0
14.04.2016
Тонкий эндометрий Пересдала ХГЧ, все нормально!

Похожие записи