БТ держится 37,1.. Признаков никаких нет. Завтра иду сдавать ХГЧ. Потому как уже столько денег потрачено на тесты... что проще кровь себе пустить))) И вот раз и навсегда поставлю точку в этом цикле))) Идем ли дальше или идем дальше, но уже с бусинкой)
И собственно тест (под кат)



