в жизни всё временно. если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно.
ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.
Точка поставлена на 5+3
в жизни всё временно. если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно.
ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.
Точка поставлена на 5+3
несколько дней не заходила, а тут такие новости...
все обязательно будет хорошо! ваша ляля к вам придет)
Мужа поздравляю с днем рождения!
Поздравляю вас с Днём рождения мужа😊🎂
Здоровья, понимания, мира вашей семье!
П.с. Вчера отмечали д.р. моего мужа 😊
С днём рождения твою вторую половинку! И тебе счастья, здоровья и удачи! 🌺🌻🌹🌷🌼🌸💐
Как хорошо сказано. С Днем Рождения мужа! Счастья! Вы вместе, это самое главное! Дай вам Бог всего самого доброго, исполнения заветных желаний!
Хоть и не получилось подарить тестик, ничего будет ещё момент и повод это сделать, сейчас главное вы вместе... Поздравляю твоего мужа Сашунь
жизнь продолжается...как говорится,жизнь прожить-не поле перейти...рада .,что в такой момент с тобой твоя половинка...берегите друг друга...
Всего самого лучшего вам и супругу! С днём рождения его!
С днём рождения супруга! Все будет хорошо, главное- в это верить!😘😘😘
Все будет хорошо и замечательно!!!!! Мужа с прошедшим днём рождения!!!
((( Желаю Вам обоим счастья и здоровья. Все обязательно будет хорошо!