Войти
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

1й день цикла и день рождения мужа. (29 июля)

планирую беременность

несколько дней не заходила, а тут такие новости...

все обязательно будет хорошо! ваша ляля к вам придет)

Мужа поздравляю с днем рождения!

0
30.07.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Минск

Поздравляю вас с Днём рождения мужа😊🎂

Здоровья, понимания, мира вашей семье!

П.с. Вчера отмечали д.р. моего мужа 😊

0
29.07.2018
Хания

С днём рождения твою вторую половинку! И тебе счастья, здоровья и удачи! 🌺🌻🌹🌷🌼🌸💐

0
29.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Машунь

0
29.07.2018
Мама двоих (22 года, 28 лет) Краснодар

Как хорошо сказано. С Днем Рождения мужа! Счастья! Вы вместе, это самое главное! Дай вам Бог всего самого доброго, исполнения заветных желаний!

0
30.07.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Хоть и не получилось подарить тестик, ничего будет ещё момент и повод это сделать, сейчас главное вы вместе... Поздравляю твоего мужа Сашунь

0
29.07.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

жизнь продолжается...как говорится,жизнь прожить-не поле перейти...рада .,что в такой момент с тобой твоя половинка...берегите друг друга...

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Всего самого лучшего вам и супругу! С днём рождения его!

0
31.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

С днём рождения супруга! Все будет хорошо, главное- в это верить!😘😘😘

0
30.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

Все будет хорошо и замечательно!!!!! Мужа с прошедшим днём рождения!!!

0
30.07.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

((( Желаю Вам обоим счастья и здоровья. Все обязательно будет хорошо!

0
29.07.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Молодец!

0
30.07.2018
Мама двоих (22 года, 28 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
30.07.2018
Сегодня хгч 4600... (5+1) Отпуск начался 😆

Похожие записи