Войти

график и вопрос

Анастасия
Новосибирск

а можно вам вопросик задать, извините за то что вклиниваюсь) вы циклодинон давно пьете и как цикл? вам врач назначал или сами?

0
15.04.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

я пью его с 11 марта ,М на 32дц приходят, третий месяц получаеться они прихлжят почти день в день дибо 5 либо 6 числа месяца, О была в том месяце 17-18дц , в этом не знаю как будет! эндик подрос хорошо надо пить до мая ! назначил врач )

0
15.04.2016
Анастасия
Новосибирск

спасибо большое за ответ! а до этого сильно прыгал цикл?

0
15.04.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

ой история длинная ) скажу так, что после отмены дюфа со схемы 11-25 дц на 16-25 это было в августе ,М пришли только в ноябре 4 числа ... и потом до февраля скакал от 40до 56 дней, но тут с марта все ок ттт

0
15.04.2016

Для первой фазы все хорошо у вас.

0
15.04.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

спасибо )

0
15.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Это еще не скачет... нормально всё

0
15.04.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

спасибо)

0
15.04.2016
БТ, тесты и мысли вслух Ничего не понимаю

Похожие записи