Планирование и затянувшийся герпес

Сейчас мутировал, как буд-то этот вирус, у меня в том году в ноябре была где-то недели три, пропила лавомакс семь таблеток, где-то после четвертой полегчало. В январе снова только в носу ужастно, было у меня, мужа, свекрови, пили все вместе ацикловир, лавомакс, ставили виферон. И вчера снова в носу начала вылазить. Еще мне понравился инфа-гель. Хорошо помог.
15.04.2016
сейчас снова вот начала пить ацикловир(( Лавомакс, инфагель - возьму на заметку, надо пробовать( Спасибо!
15.04.2016
кстати вот подумалось - как раз последние 3-4 недели не пью витамины, забросила все. надо срочно возобновить!
15.04.2016
Да про витамины совсем забыла! но мы как то на автомате поливитамины подключаем после первого чиха)) Лечитесь и все обязательно хорошо!! Сейчас вот сижу и жалею что инфо-гель у свекрови оставила)) он хорошо помогает!! а в носу больше и больше болит((
15.04.2016
муж в аптеке этот гель не нашел, но купил корвалол, сижу вот с компрессом) вычитала про Лавомакс - "Учитывая то, что тилорон обладает эмбриотоксическими свойствами, женщинам необходимо тщательно предохранятся от наступления беременности в период лечения препаратом Лавомакс." вы тоже быстренько выздоравливайте!
15.04.2016
у вас уже вторая фаза??? Просто когда пили лавомакс, уже было пофиг, такие высыпания и больно кушать, говорить. Может корвалол поможет. Еще бабушка советовала сжигать газету, и пепел на ранку. А дерматолог недавно говорил серу со спичек, можно все попробовать!!!
15.04.2016
да, вторая фаза или около того, цикл не очень регулярный, а график БТ пока не определился) да, все средства хороши, вот составляю и сохраняю коллекцию средств, буду пробовать по очереди. а вы не пробовали корвалол?
15.04.2016
Как то пробовала, но потом все равно ацикловиром мазала. Корвалол говорят хорошо когда только вылазить начинает, вот прям почувствовали что защипало, сразу прижигать это место корвалолом. Но уменя всегда с утра уже шишки, появляется без объявления войны!!!
15.04.2016
А как Вы мажете ранки мазью? Я отрываю кусочек маленький ватки, смачиваю ее мазью и леплю на язвочку наночь. Быстрее проходит. Иногда даже фиксирую пластырем. Выздоравливайте
15.04.2016
просто помазала и хожу. попробую ваш метод сегодня же, спасибо!
15.04.2016
Кто болел в первые дни дпо? Прием кортикостероидов при планировании