Инсеминация в Алмазова(как это было+цена)
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииВсе не так страшно оказалось,и не больно)в 12 муж все сдал,в 13-30 все сделали,в 14 уже в машине сидела)Репродуктолог Гренкова Юлия Михайловна,не знаю почему столько отзывов странных про нее,добрая,адекватная,все сразу рассказывает-объясняет,улыбается,на идиотские вопросы тоже отвечает 
Пара странных моментов,или я забыла,или мне не сказали,что нужны тапочки с собой и ночнушка,тапочки таджика успела купить в Карусели, сорочку и шапочку выдали)переодеваться надо было в палате,где лежали девочки на эко,то есть они там лежали под одеялками,а я в середине на стуле устроила стриптиз)не классно)потом отвели операционную,там темно и романтическая музыка,и все было бы здорово,если б на потолке не было гигантской зеркальной лампы)старалась не смотреть,но не вышло)из анализов нужно было только вич,сифилис,гепатит,и еще флюшку и мазок,но их даже не посмотрели)2 дня сказали лежать,потом до сдачи хгч 3мая никаких нагрузок,спорта и перегрева,и половой покой)
Стоимость получилась- 35450руб(это без анализов)
2800руб (прием, узи)
7100руб индукция овуляции(не уверена,что это нужно вообще,всего один раз делали узи)
750руб ручка пурегон пэн
6700руб 300мл Пурегон (стимуляция 8дней по 50)
2200руб 6500ме Овитрель
15900руб сама процедура ии
Вся надежда на май![]()
Anastasiya
Как все прошло понятно.А каков результат?!..хотелось бы знать!
Спасибр
01.09.2016
Ответить
Trinity
Очень хочу чтобы у вас все с первого раза получилось... Пусть май не подведет!!!
19.04.2016
Ответить
Вика-Ежевика
Расскажите, пожалуйста, а как к ней готовиться? там отслеживают просто овуляцию по узи или что-то еще надо?
19.04.2016
Ответить
Привет)
я пришла на 2дц,посмотрели УЗИ, выписали уколы для стимуляции,чтоб фоллики росли,через 5дней проверили,выросли хорошо, ещё 3дня стимуляции, потом укол овитреля,что фоллик лопнул и овуляция наступила, в этот момент и делают инсеминацию)я так понимаю каждый цикл можно пытаться)
19.04.2016
Ответить
Вика-Ежевика
А до этого надо на предварительную консультацию? А вот, интересно, если низкий процент нормальных спермиков, то такое тоже можно попробовать?
19.04.2016
Ответить
Привет)
ой,да,забыла совсем)нужна спермограмма и заключение от уролога-андролога,и чтоб было больше 4% нормальных, мы только-только уложились)предварительная думаю нужна консультация,чтоб когда М начнутся, вас сразу записали на следующий день)но это в Алмазова так,в других клиниках может разные требования?)
19.04.2016
Ответить
Вика-Ежевика
Надо загнать его проверить уже наконец. А можете координаты Алмазова скинуть, пожалуйста, а то не разбираюсь я куда звонить, совсем я тундра)
19.04.2016
Ответить
Неля
Тоже собираемся) только думаем сразу на ЭКО или ИИ попробовать) за вас держим кулачки! А вы нас держите в курсе что да как! Очень ждём хороших новостей))) с мужем статистику положительную для себя набираем по ИИ!)
18.04.2016
Ответить
Привет)
спасибо большое)по цене существенная разница,а вдруг получится)ну и быть уже уверенной что все перепробовали)
19.04.2016
Ответить
Надюшечка
Держу кулачки!!!! Вспомнились мои приключения, когда почитала...кажется уже и не со мной это было)))
18.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.