Сегодня 14 день задержка делала хгч показал 6,09,,,через 2 дня повторила меньше 1....сегодня сделала тест и была в шоке появилась вторая полоска,а сделав клиарблю показал отрицательный результат!!!может кто сталкивался с таким,незнаю что думать?!!! 

Сегодня 14 день задержка делала хгч показал 6,09,,,через 2 дня повторила меньше 1....сегодня сделала тест и была в шоке появилась вторая полоска,а сделав клиарблю показал отрицательный результат!!!может кто сталкивался с таким,незнаю что думать?!!! 

90% что не увидят. и если так произойдет, то никакой ясности вы не получите, а переживаний только прибавится. могут причину задержки в виде кисты ячника увидеть, но она б хгч не повысила.
На УЗИ видно когда хгч от тысячи и выше, а если у вас значения 100-200 или меньше? Ничего не будет
у этого теста чувствительность от 20 мл/л - они не особо чувствиельные, купите десяточку.
Жаль... У меня так же было в прошлый цикл...В крови хгч падает быстрее, но в мочу попадает пожзе, и если хгч упало в крови, то в урине может еще быть остаток, поэтому тест полосатится. Но может у вас лабораторная ошибка))) и вас он позитивный...
А тест правильно замочили? Я один раз вместо опускания в баночку решила просто пописать на него. И тоже показал, почти сразу
Сейчас расковыряла электронный тест,а там 2 полоска,,,,,,капец!!!!
У электронного система другая. Когда положительный там не 2, а больше внутри...
всеееее тесты с чувствительностью 10-15 - полная фигня по сравнению с Эвитестом,хоть у эвитеста чувствительность 20 он раньше ВСЕХ остальных показывает есть ли Б!!!Даже фраутест с чувствительностью 15 показывает слаааааааабую,в то время как Эвитест пыщщщет 2 жирными полосками!
Вернее всего передать хгч. Но если не получится или дорого, повторите тест, может поярче станет.
На ЭВи очень хорошая полосочка)по идее это должна быть беременность)может электронный тест оказался браком....такое тоже бывает)
Девочки спасибо большое за ваши комментарии,сейчас схожу на узи и всё будет понятно:)
Электронный говорят не оч чувствительный, поэтому может не показать