Планируем беременность недавно, особых проблем со здоровьем никогда не было, хотя, справедливости ради, на УЗИ давно не была. И тут, начитавшись на форуме признаков беременности, почти все нашла у себя.))). Живот сильно тянуло, почти с середины цикла; грудь стала более чувствительна; соски потемнели; визуально живота,конечно же нет, но было ощущение, что он вырос. Но все тесты были отрицательные, в положенный день пришли ОНИ. Отругала себя дурой, подумала хорошо, что я признаки беременности искала у себя, а скажем ,не рака. Ну а дальше КД закончились, а вот признаки нет. На живот лечь вообще не реально, иногда ощущение, что он каменный, тянет живот. Теперь я мучаюсь вопросом, а что это может быть? КД закончились только сегодня, к врачу записалась на четверг (раньше не было записи), вот, думаю, может записаться на среду к любому другому врачу (во вторник работаю), а вообще, что это может быть?
Нижнекамск
Что со мной???
Привет, у меня тоже один раз было наподобие: мы с мужем думали, что я беременная, такие счастливые были, а всё потому, что ощущения в животе были не привычные, как-то потягивало, поднывало. Потом пришли М... Фиг знает, может это была бхб. Тесты я не делала. Так что вот так.
0
26.04.2016
Ответить