Не указан важный показатель - морфология по строгим критериям, а так концентрация и подвижность хорошие, но 48% жизнеспособных меньше нормы. Это первая СГ?
Мама четырех (от 2 года до 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
В нашем городе нам давали живых 80-85% несколько раз. Когда в Алмате увидели этот анализ, сказали это советская форма сг, сейчас параметры другие и расширенные. 80% под вопросом, т.к. позже выяснилось там как и везде в нашем городе от фонаря пишут. Мар-тест у нас не делают вообще. Мы делали в Алмате.
Тогда, если несколько раз были нормальные показатели, скорее всего это случайный либо ошибка лаборатории. По остальным показателям как по мне у вашего мужа хорошая СГ