Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

СГ мужа

Мама мальчика (7 лет) Киев
Не указан важный показатель - морфология по строгим критериям, а так концентрация и подвижность хорошие, но 48% жизнеспособных меньше нормы. Это первая СГ?
0
25.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это одна сг из многих. Морфологию сдавали в другом месте, спустя год или больше. Приложу в пост.
0
25.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев
А в другие разы жизнеспособных было тоже меньше 75% ?
0
25.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
В нашем городе нам давали живых 80-85% несколько раз. Когда в Алмате увидели этот анализ, сказали это советская форма сг, сейчас параметры другие и расширенные. 80% под вопросом, т.к. позже выяснилось там как и везде в нашем городе от фонаря пишут. Мар-тест у нас не делают вообще. Мы делали в Алмате.
0
25.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев
Тогда, если несколько раз были нормальные показатели, скорее всего это случайный либо ошибка лаборатории. По остальным показателям как по мне у вашего мужа хорошая СГ
0
25.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев
Морфология 18% по Крюгеру - это очень хороший показатель.
0
25.04.2016
Можно ли такой тест(брак) точно считать отрицательным Пора на УЗИ?

Похожие записи