Евгения → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) жду девочку, 5 неделя Санкт-Петербург Тесты Эхх..видимо и в этом цикле промох(( Когда О была не знаю,цикл 31-32 дня..29 день Х,а на тесте пусто:(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин Полиночка, мне цепляет глаз!!! ЕЩЕ 4 ДНЯ!!! я думаю все получилось!!! замочи завтра или послезавтра, если сможешь дотерпеть 0 25.04.2016 Ответить Евгения Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Дожусь я 29 числа и замочу тестик,надеюсь,что все получилось))) Неа нету в другой цветокоррекции( 0 25.04.2016 Ответить Марина Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин ну а тебе вживую цепляет глаз?? 0 25.04.2016 Ответить Евгения Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Что-то цепляет или уже глюки ахах😊 0 25.04.2016 Ответить Марина Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин надеюсь не глюки. Ждемс 0 25.04.2016 Ответить Евгения Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Ооххх..еще 4 дня..как долго(( Но ничего дождусь,не буду раньше мочить тестик☺ 0 25.04.2016 Ответить Марина Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин Мы с тобой почти одновременно начали планировать )) мы тоже с января. Так что я за тобой слежу ))))))))))) Удачи!!! ну можешь через день замочить, че себя изводить? а потом еще через 2 ) 0 25.04.2016 Ответить Любимка Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Призрак есть) 0 25.04.2016 Ответить Евгения Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Может все таки реагент? 0 25.04.2016 Ответить Любимка Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Скоро узнаем... 0 25.04.2016 Ответить Евгения Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Это точно,жду) 0 25.04.2016 Ответить Анна Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград Пусть в следующем цикле всё обязательно получится!!! 0 25.04.2016 Ответить Евгения Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Спасибо)) 0 25.04.2016 Ответить Дидиди Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург Что-то там просвечивает, может еще все получится ;)! 0 25.04.2016 Ответить Евгения Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Жду дня Х) 0 25.04.2016 Ответить Lola Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва Фото неудачное . А так виднеется что-то -удачи! 0 25.04.2016 Ответить Milana Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва а я вижу что-то.. пусть это будет оно!) 0 25.04.2016 Ответить Евгения Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Спасибо,я надеюсь на это)) 0 25.04.2016 Ответить Татка Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вижу призрака четко) 0 25.04.2016 Ответить Евгения Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Может это реагент? 0 25.04.2016 Ответить Аллочка Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Что-то виднеется! 0 26.04.2016 Ответить Марина Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин а в другой цветокоррекции есть?????? 0 25.04.2016 Ответить fekla_ya планирую беременность Краснодар А я вижу // 0 25.04.2016 Ответить Евгения Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург Охх..хоть бы это было оно)) 0 25.04.2016 Ответить Ольга_ мама_2017 Мама мальчика (18 лет) Москва А я вижу) 0 25.04.2016 Ответить что это может быть Продолжение )))) Похожие записи Про тесты на О..... тест Тесты отриц Начало планирования. Первые тесты Тесты такие тесты , было у Вас такое? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027