Войти

Какие анализы??

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

еще прогестерон, ттг и д-димер. я бы сдала их как обязательные

0
26.04.2016
Lyalya
Мой сыночек, 9 лет 5 месяцев Баку

Я вчера спрашивала тут на сайте что сдать, никто про другие анализы не сказал(((( В нете инфу не нашла. Вот сдала только ХГЧ и прогестерон. Все равно я после завтра еще раз ХГЧ сдам, для динамики. Позвонюю сегодня после результата анализа к Г и спрошу надо ли после завтра ТТГ и Д-димер сдавать...

эх.. если бы знала в начале весь перечень((
0
26.04.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

д-димер очень нужен беременным девушкам. тк при сгущении крови часто возникают зб. мне д-димер наравне с прогестероном назначили как самые основные

0
26.04.2016
Lyalya
Мой сыночек, 9 лет 5 месяцев Баку

Обязательно сдам! Спасибо за инфо

0
26.04.2016
Дарья
Нижний Новгород

Мой Г даже не взглянула на прогестерон,который я сдала вместе с Хгч, сказала он совершенно не информативен. Сама назначила мне сдать какой-то тбг, я так и не поняла зачем.

0
26.04.2016
Lyalya
Мой сыночек, 9 лет 5 месяцев Баку

Я вчера позвонила своей Г, говорю ХГЧ столько- то, прогестерон столько- то... ХГЧ ее очень интересовал, а до прогика ей тоже дела не было) Я 3 раза ей сказала "а прогестерон нормальный", она ответила "послезавтра пересдай ХГЧ, и я тебе скажу все нормально или нет")))))

Мне тут на сайте советовали другие анализы тоже сдать, Г волновал только ХГЧ на этом этапе. Я все таки придерживаюсь ее советов)

0
27.04.2016
Дарья
Нижний Новгород

Вот и я думаю,что врачу виднее. Смысл сдавать неизвестно что? Еще насдаем, успеем))

0
27.04.2016
Lyalya
Мой сыночек, 9 лет 5 месяцев Баку

Теперь она мне советует Утрожестан вагинально. Я ей говорю: прогик же в норме

А она: для подстраховки принимай, прогестерона много не бывает...

теперь я в раздумьях... стоит ли принимать химию "на всякий случай"...

0
28.04.2016
Дарья
Нижний Новгород

Мне тоже прописали утром и вечером, принимаю

0
29.04.2016
Дарья
Нижний Новгород

Но у меня была мазня 3 дня и живот побаливает почти всегда, но может это кишечник

0
29.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Хгч и прогик, больше ничего не надо))

0
25.04.2016
Lyalya
Мой сыночек, 9 лет 5 месяцев Баку

Спасибо) Я себя такой растерянной чувствую, не могу понять как на 9ДПО могут тесты полосатится. Не знаю вообще жто беременность или что это.. Даже мужу пока ничего не сказала

0
25.04.2016
Lyalya
Мой сыночек, 9 лет 5 месяцев Баку

Вот тесты сенодняшние. Два верхних днем сделаны, струйный нижний вечером сделан. Вроде на одном есть отчетливая полоса, на остальных непонятно что...

0
25.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Думаю вас можно поздравить))) полосочки уверенные))) может овуляция раньше была??

0
25.04.2016
Lyalya
Мой сыночек, 9 лет 5 месяцев Баку

На 13 ДЦ была О, наблюдала по УЗИ. Вроде не ранняя овуляция.

0
25.04.2016
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Нужно делать ту ты одной фирмы ! По показанию полосок эви считаю самыми самыми ))))) а по анализам только хгч и прогик )

0
26.04.2016

Прогестерон важен.

0
26.04.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Еще ттг хорошо бы сдать.

0
26.04.2016
ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ. СИЛЬНО ЛИ ОНИ КРИТИЧНЫ? Гормоны

Похожие записи