вчера заговорила о том что спокойная в этом месяце как удав.. на тесты забила, грудь не болит, но налилась (обычно болит после О), подумала что пролет..
решила утром замочить тест .. честно говоря не надеялась там что-о увидеть, и вот...
теперь сижу кумекаю оно или нет?!
увидели и я и муж утром, на реагент не похоже, розовенькая полоска, но скудная..

я такая же..