Тест нижний эви на 12 дпо,а верхний фрау на 13 дпо.Что то не так или тесты такие,на эви лучше видно чем на фрау?У кого так было скажите,а то очень переживаю. 
Девочки,посмотрите пожалуйста
Симферополь
Поздравляю!!! фрау тормоза не берите их, вот фото уже не помню какой день задержки и хгч уже хороший был, фото через 10 мин))

0
25.04.2016
Ответить
Берите тесты одной фирмы,так сложно сказать иначе.и тест переделайте чуть позже. Хорошей беременности вам!
0
25.04.2016
Ответить
У меня фрау вообще не показывал при полосатых эви. Легкой беременности!!!
0
25.04.2016
Ответить
Эви самые яркие. Никогда не сравнивай полоски на разных производителях.
0
26.04.2016
Ответить
Давно уже всем известно что фрау тормоза)
0
26.04.2016
Ответить
