Войти

ТТ упала до 36.6

Ну хорошо что упала темпа.У меня с Анютой примерно такой был первый)Делай электронный)И давай на хгч)

0
26.04.2016

Хгч 40,17 прогик 131

0
26.04.2016

Ну хгч хороший!Через пару дней или недельку передай)

0
27.04.2016

Обязательно! В Вс сделаю!

0
27.04.2016

Ок жду результатов твоих!

0
27.04.2016

Привет, Катюш! Хгч 150 ед

0
28.04.2016

Вау)ну шикарно!

0
02.05.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Мне кажется поярче. Но то что упала это не хорошо. Сдай хгч и прогик, может быть у тебя прогика не хватает...

0
26.04.2016

Хгч 40, прогик 131

0
26.04.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

А нормы прогика какие? Вот хгч еще через день сдай и будет все понятно...

0
26.04.2016

Ни чего про нормы не написано кроме как не для Б! Я прогуглила вроде для хорошо развивающейся Б 89-150

0
26.04.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ну прогик супер! :)

ХГЧ бы в динамике и все будет ясно!

0
26.04.2016

Узнала нормы дабы 27.9-188.9

0
26.04.2016

а мне кажется ярче, и прогестерон сдайте

0
26.04.2016

А то что ТТ упала это плохо?

0
26.04.2016

а весь график где? прогестерона может не хватает... надо сдать

0
26.04.2016

Нее я график БТ не вела! Да у меня и не БТ упала, а ТТ!

0
26.04.2016

ааааааааааааа, не парься тогда... тт не показатель, сдай хгч и прогестерон

0
26.04.2016

:-) :-) :-)

0
26.04.2016
Аллочка
Максим, 12 лет 10 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сегодняшний тест ярче! Здоровья вам

0
26.04.2016

Спасибо!

0
26.04.2016
Комментарий удален
0
26.04.2016

У меня в этом цикле такая полоска на БХБ была. даже поярче.

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб у вас урчал тест
0
26.04.2016
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

причем тут тт?? Бт надо мерить, тт не показатель

0
26.04.2016

Спасибо

0
26.04.2016
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Мне кажется, что тестике сегодня поярче вчерашнего.Так что все хорошо

0
26.04.2016

Спасибо! Хгч 40 прогик131

0
26.04.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Очень красивые полосочки, просто загляденье😙 Мне кажется он ярче, чем вчера был.

0
26.04.2016

Спасибо

0
26.04.2016
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

Тт не показатель. У меня она в пределах нормы 36,6-37.0 прогестерон в норме.

0
26.04.2016

Спасибо

0
26.04.2016
Яна
Томск

А причем тут тт?? Бт надо мерить, тт не показатель

0
26.04.2016

Спасибо

0
26.04.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Ярче уже) Хотите, чтоб очевиднее яркость была - через 3-4 дня повторите)

0
26.04.2016

Как и всегда, мы хотим все сразу :-)!

0
26.04.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Может,стоит ХГЧ сдать?

0
26.04.2016

Пойду сегодня сдам! Есть повод переживать?

0
26.04.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Не думаю,но лучше сдать,чтоб наблюдать за ростом.

0
26.04.2016
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Сдайте анализ на прогестерон и хгч сдайте ! Может поддержка нужна

0
26.04.2016

Мне тоже кажется, что сегодняшний поярче и почетче.

0
26.04.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Сегодня определенно ярче)

0
26.04.2016

Спасибо

0
26.04.2016

сегодняшний ярче! все отлично!

0
26.04.2016

Спасибо! Хгч 40, прогик 131

0
26.04.2016

Тт ничего не значит. Измерь банальную.

0
26.04.2016
Девочки,посмотрите пожалуйста Посмотрите какие эвитесты пошли

Похожие записи