Доброе утро всем! Девочки ТТ упала 36.6 , сделала с утра тест по яркости такой же как и вчера! Это нормально?
А вот вчерашний 
ТТ упала до 36.6
Ну хорошо что упала темпа.У меня с Анютой примерно такой был первый)Делай электронный)И давай на хгч)
Мне кажется поярче. Но то что упала это не хорошо. Сдай хгч и прогик, может быть у тебя прогика не хватает...
А нормы прогика какие? Вот хгч еще через день сдай и будет все понятно...
Ни чего про нормы не написано кроме как не для Б! Я прогуглила вроде для хорошо развивающейся Б 89-150
а мне кажется ярче, и прогестерон сдайте
а весь график где? прогестерона может не хватает... надо сдать
Нее я график БТ не вела! Да у меня и не БТ упала, а ТТ!
ааааааааааааа, не парься тогда... тт не показатель, сдай хгч и прогестерон 
У меня в этом цикле такая полоска на БХБ была. даже поярче.
Мне кажется, что тестике сегодня поярче вчерашнего.Так что все хорошо
Очень красивые полосочки, просто загляденье😙 Мне кажется он ярче, чем вчера был.
Тт не показатель. У меня она в пределах нормы 36,6-37.0 прогестерон в норме.
Ярче уже) Хотите, чтоб очевиднее яркость была - через 3-4 дня повторите)
Сдайте анализ на прогестерон и хгч сдайте ! Может поддержка нужна
