посмотрите пожалуйста, кажется эстрадиол завышен? Как его понижать?

Когда я ходила к своему эндокринологу, то мои показатели ТТГ 2,92 входили в норму лаборатории, но врач сказала, что это завышенный показатель для планирования беременности, что должен быть до 1,5 вроде как. Я пила эутирокс и снизила до 0,94. После этого она сказала, что ТТГ в норме для планирования беременности.
P.S. это всего лишь мнение моего врача, к которому я прислушалась, я не говорю, что 10000% так должно быть))))
забеременеть с ттг хоть 6 можно, ттг влияет на вынашивание. и невынашивание начинается когда при б он выше нормы.
у вас все хорошо.
Возможно, я всего лишь написала, как было в моем случае. Я забеременела при ТТГ в 1,43
Спасибо) Смотрю нормы от 10 до 36. По этому подумала, что повышен )