Войти

Гормоны

Когда я ходила к своему эндокринологу, то мои показатели ТТГ 2,92 входили в норму лаборатории, но врач сказала, что это завышенный показатель для планирования беременности, что должен быть до 1,5 вроде как. Я пила эутирокс и снизила до 0,94. После этого она сказала, что ТТГ в норме для планирования беременности.

P.S. это всего лишь мнение моего врача, к которому я прислушалась, я не говорю, что 10000% так должно быть))))

0
26.04.2016
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Даа? Надо будет обязательно сходить. Спасибо

0
26.04.2016

забеременеть с ттг хоть 6 можно, ттг влияет на вынашивание. и невынашивание начинается когда при б он выше нормы.
у вас все хорошо.

0
26.04.2016
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Спасибо за ответы )

0
26.04.2016

ттг до 2,5 для б считается нормой

0
26.04.2016

Возможно, я всего лишь написала, как было в моем случае. Я забеременела при ТТГ в 1,43

0
26.04.2016
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

почему это завышен эстрадиол? у вас все хорошо)

0
26.04.2016
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Спасибо) Смотрю нормы от 10 до 36. По этому подумала, что повышен )

0
26.04.2016
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

это для мужчин норма от 10 до 36. Все у вас отлично)

0
26.04.2016
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Ну слава Богу! Спасибо ) почему же тогда долгожданная не наступает (

0
26.04.2016
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

это вот самое непонятное. Как говорят: все будет в свое время)

0
26.04.2016

все в норме

0
26.04.2016
Какие анализы?? Гормоны

Похожие записи