Войти
жду девочку, 4 неделя Гомель

Гормоны женские половые, в норме?

Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Юличка, нужно смотреть по нормам лаборатории, в которой ты сдавала. Без норм нам не понятно в норме твои анализы или нет

0
26.04.2016
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

17-оп повышен немного. Пролактин вроде в норме, а ДГЭА-С не пойму:обычно измеряется в мкг/мл, и мкмоль/л. Не могу сказать по поводу него. Нужны нормы лабы

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Гомель

Спасибо...я по нормам посмотрела все так же как Вы пишете....17он чуть завышен...а на что он вообще влияет и за что отвечает?

0
26.04.2016
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

У меня как и у вас он единственный повышен.Это андроген.Мужской гормон.Он может привести к Зб.Но только.к. он не сильно завышен вроде не страшно.Когда заБ,то просто мониторьте его и все.Но я думаю Г вам все подробней расскажет

0
26.04.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

насколько помню нормы- пролактин норма, 17ОП повышен немного (норма там до 1 точно), ДГЭА норма вроде.

Но лучше по нормам лабы посмотрите

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Гомель

Спасибо.)

0
26.04.2016
Вязкость спермы Когда надо сдать прогестерон?

Похожие записи