Всем привет, вот все у нас в медицине через одно место, собрала все анализы, звоню в больницу, а там запись на консультацию к хирургу, аж на 11 мая, у меня будет 20 ДЦ, пока назначат операцию еще пройдет минимум дня 2. У меня киста и в целях диагностики бесплодия. Если на следующий цикл переносить так у меня ДР и отпуск, уже отель забронировали(((
На какой день делали Вам? Может кто то платно делал дайте контакты и стоимость