Войти
планирую беременность Ташкент

Желтое тело

Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Желтое тело образовывается на месте лопнувшего фоликула, оно вырабатывает прогистерон. А попали или нет... скоро узнаем)))

0
26.04.2016
Мой первый тест на О ..... девочки)))))))тест на О полосатый)))

Похожие записи