Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Размеры желтого тела на 35дпп

Сочи
Вообще не смотри на ЖТ, у тебя же прогестерон в поддержке. Плюнь и не парься у меня его вообще не было
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Марусь, у меня прогестерон только в виде утрика, 300 в день. Сегодня была в Альтре у врача по ведению беременности, чтобы забрать выписку (вестись я у них не буду). Вот она мне и сказала, типа угроза, так как желтое тело "еле дышит". И сердце типа у малыша потому бьется так медленно, типа 131 - это мало(((. В общем я в шоке(((. Нахожусь в прединфарктом состоянии.
0
17.10.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Утрик может добавить или ещё что-то
0
17.10.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

-=☆Я_Евгени_Я☆ =-

14:42, 18 сентября 2009 г.

Поздравляю с беременостью!!это во-первых, во-вторых: у меня так было мне по моему тоже через узи определили!! сказали что у меня оно отсутствовало или маленькое желтое тело очень. врач у меня была суперская (платная), мне сказали что грозит выкидышем, но заставили меня колоть в попу Хорионический ганодотропин человеческий (Х Г Ч по простому), через день в попу и пила Утрожестан до 12 недели...., у меня это было вызвано гормональными изменениями в организме, ...тебе надо к хорошему врачу т.к. это все серьезно!!                                                                                           . Тоже с ББ скопировала, может пригодится

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасиб, Танюш, буду думаит насчет прогика. 
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
а если что то дополнительное назначить? тот же прогестерон колоть? не хочет?
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Самое обидное при все при этом она потеряла ко мне интерес как только я сказала, что я не буду вестись в альтре и на все вопросы посылала меня к будущему врачу. В общем она мне дала выписку из карты, ну и получила дозу "позитива". И все это за 2200 рублей.

Дозу утрика она мне добавила с 300 до 600, я Анастасии написала уже, что боюсь его поднимать, а к Шаблий только через неделю(((.

Как ты себя чуешь, тошнит?

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

нет, не тошнит пока слава Богу!! а с какой недели предположительно может?

да, про такое отношение ты меня просто поразила...хреново конечно. вести Б у них весьма не дешево

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Меня на 6 неделе начало тошнить, впервые вырвало в эту пятницу. Сейчас вроде ниче)))...не до блевотины).

Вестись я у них и не планировала, ибо все мои девки, кот забер в альтре, кто остался на ведение беременности - плевались((((

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

во как...не может быть все хорошо оказывается...а почему? плохо относятся когда вести начинают или чего? а куда идти наблюдатся-непонятно....

Лин, а у них в памятке расписано на какой неделе за чем явится на УЗИ и пр...это просто так? тоесть это уже идет за отдельные деньги?

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень дорого, мало консультаций за эти деньги, все сжирают анализы, которые в альтре недешевы((((.

Узи на 21дпп у врача, на 35 у пятых (запишешься после узи на 21дпп). У меня по программе 21дпп бесплатно, остальное за деньги. У тебя все за деньги будет.

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
ого...хреново. тоесть я уже завтра еду за деньги...понятненько...а ты где говоришь решила наблюдаться теперь?
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я хочу съездить в ЦТА, ща еще прочитаю про них, и параллельно у Шаблий (может только у нее останусь, просто боюсь, что у нее много народа, а мне уже немало лет, хочу немного большего внимания. Но могу сказать одно, у меня знакомая у нее наблюдалась, ну оооооочень капризная и безголовая чокнутая девочка и все будет ок. Хотя у нее денег полно и могла себе позволить любого московского врача.)
0
17.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Линочка! Я во всем этом чайник!!! Но очень хочу чтобы у тебя все было нормально!!! Держу кулаки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

0
17.10.2011
Нижний Тагил
Капец,что за манера людей пугать у этих врачей??????и что в итоге она тебе ниче не посоветовала????
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Она подняла мне утрик с 300 до 600, НО, у меня паишная гомозиготная мутация и мне нельзя много прогестерона, иначе поползет д-димер. Я записалась к Шаблий, буду у нее параллельно вестись помимо врача (еще правда не знаю где), но к ней на прием толькр на сл неделе(((((
0
17.10.2011
Нижний Тагил
замкнутый круг какой-то,Линочка не паникуй сильно,все будет хорошо))))
0
17.10.2011
Нижний Тагил

Ща найду свое УЗИ посмотрю как уменя было

 

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Пасиб!
0
17.10.2011
Нижний Тагил
У меня на сроке 7 недель ставили размер желтого тела 4/12 мм.В узи так написано
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
То есть покупка белых тапок отменяется?
0
17.10.2011
Нижний Тагил
Конечно,не переживай так,только больше навредишь своим прединфарктным состоянием))))))))А на счет второго малыша что тебе сказали?
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Что если первый генетически сильный, то ниче страшного. Если нет - то пипец((( Ваще тетя меня просто убила....даже меня..... с броней в виде танка(((
0
17.10.2011
Нижний Тагил
Да она наверое из-за тоо,что ты там вестись не будешь......а почему она тебе раньше об этом не сказала,когда ты узи делала,а не на пороге,как сегодня?
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас до первого узи на 21дпп ведет тебя врач репродуктолог, потом на 35 дпп идешь на экспертное узи к узисту (я была в пятницу), и потом к врачу по ведению беременности (третий человек), куда я седня и ходила...лучше б не ходила...
0
17.10.2011
Нижний Тагил
Но обычно ведь,тот же врач узи,если видит,что то плохое,по идеи он ведь должен сказать об этом,а ты когда на узи была,врач ничего не говорила,просто бумажку что ли заполнила и все?
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
На экспертном узи врач ниче плохого не сказала, но написала в заключении про функцтональную недостаточность жт. 
0
17.10.2011
Нижний Тагил
Лин все будет хорошо,раньше времени не паникуй,сходишь к врачу на следующей недели,посмотришь,что те скажет тот врач,сама ж знаешь,что нужно мнение нескольких врачей.А мы все будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Настюш!
0
17.10.2011
Нижний Тагил
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой какой прикольный Мишка))))
0
17.10.2011
Сочи

Слушай ЖТ вырабатывает прогестерон, если его не хватает, просто добавьте его и все ни какой угрозы. Что тебе врач назначила, после этих слов? А прогестерон когда сдавала? Подумай на счет добавления прогика (у меня при угрозе было 600 утрика, 2 дюфа и ежедневный укол прогестерона 2,5), кинь смс Шаблий.

А про второго вообще не парься, мне все врачи  (Вознесенская, больница, ЖК, УЗИ) сказали, что если сам не редуцируется, то мумифицируется и будет сидеть до родов и не мешать малышу.  И еще если бы была нехватка прогестерона, ты начала бы подкравливать.

0
17.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Линусь я то же слышала что если недостаточность  ж т ..надо хгч колость....ляльке от этого лучше становиться..... Держись Линусь..ты всё  сможешь!!!!!! И лялька у тебя сильная - вся в маму....Всё будет как надо!!!!
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот Надюш, написала я ВЮВ и она меня завтра отправила сдавать прогестерон, ниче не стала пока назначать...неспроста это...я ей верю...потому и боюсь увеличивать прогик, мои мутации не дремлют(((
0
17.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Да Линусь ...надо врача слушать....ты молодец....Всё правильно делаешь!!!!!!!
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Завтра еду к Шаблий, ВЮВ завтра отправила сдавать прогестерон, мы с ней списались седня по смс.

0
17.10.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Молодец....Всё будет хорошо!!!! Вон Марусичка тебя приглашает вкусняшку поесть...сходите...получишь много положительных эмоций!!!!! Кулочки держу@@@@@@@@)))
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Тебе просто назначат прогестерон (т.к. именно его мало, если желтое тело маленькое). Будет либо утрожестан либо дюфастон, кто что любит))) Это не смиертельно абсолютно. У каждой второй такое.
0
18.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ириш, у меня просто траблы с кровью, а повешение прогестерона несомненно приведет к увеличению тромбооюразования. Я уже седня была у Шаблий. Все ок!

Пасибки!)))

0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 Отлично!

Ну ты знаешь, у меня похожее. Я пила прогик и тромбо-асс.

0
18.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ооооо...точно, мы ж стобой пиявошницы)))
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ага, и не только)))

0
18.10.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Размеры желтого тела! 
Ирина (cody05)

10:17, 6 октября 2008 г.

Привет девчонки!!!А размер желтого тела 7 мм это нормально для срока 8 недель?? Я нашла на ББ, сейчас у Ирины сын Сергей 2,6 мес. Так что всё будет хорошо.@@@@@@@

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Танюш
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
У меня были 14-15 мм. Ела горстями утрожестан, а после кровотечение на 7 неделе утрожестан пошел тонами во все места и закончился на 24 неделе. Главное нужную дозу оаределить
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Юлечек!!!! Мне очень важны примеры! Я завтра уже еду к Шаблий, будем дозу определять, чтобы кровь моя не сошла с ума от прогика(((. Завтра у стра сдам прогестерон.
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Ты не расстраивайся! Я тоже очень паниковала, потому что они еще и угасать начали сразу и к 10 недели их не было совсем. Но врач сказал что женщины без яичников вынашивают спокойно и это все корректируется таблетками. Главное дотянуть до момента когда плацента будет это регулировать. Вообще считается что в 20 недель. Но я делала очень плавную отмену по 100 единиц в неделю с начальных 900. Все прошло хорошо без тонуса и выделений. Только пися уже замучился к концу от постоянных свечей)))
0
18.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасиб, Юльчик! Съездила седня к Шаблий, сдала у них все анализы. Утрик она мне сразу увеличила, даже беж результатов пока, мказала, что кровь все равно "поедет", пэтому будем корректировать все сразу))))
0
18.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Линуся держииись!
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Пасиб, Кирюш! Даж не чихнула на тебя я....пошла чихать в другую тему)))) Целый день гуглила инет((((
0
17.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Солнышко,прорвёмся! где наша не пропадала!я держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))
0
17.10.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Моя ты хорошая!!! Все будет хорошо!!!    Пошли лучче завтра куда-нить сходим  поедим че-нить вкусного или попьем чего-нить веселящего!!!
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
В среду-четверг!!!! У меня родоки приезжают завтра и в среду будут дома и наверное в четверг, оставлю на них собаку. Хочу в Шоколадницу!
0
17.10.2011
Мама мальчика (12 лет)

Линочка, привет, вспоминала про тебя, ждала что напишешь про сердечки. Я в этом ничего не понимаю, но хочу поддержать тебя и твоего кроху!!!

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Пасиб, дорогая!
0
17.10.2011
Мама мальчика (12 лет)
Линок, пожалуйста прокомментируй мой пост про "Есть ли смысл?" - очень важно твоё мнение. И ещё - возможна внематочная при таком хгч?
0
17.10.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск
Я уже думаю: Всё - ждём родов!! А она про жёлтое тело! Ну что это такое??? Линыч, милая ты моя, всё у тебя будет хорошо, не грузись, только позитив и ничего больше!!!
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я не гружусь, Людочек, мне врач угрозу ставит...боюсссяяяя((((
0
17.10.2011
Я ждала стук сердечка 14 лет! Моя собака

Похожие записи