Войти
планирую беременность Каменск-Шахтинский

Внематочная беременность?

Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Кровь-это ничего хорошего (насколько я знаю) На УЗИ тоже написали кровь и отправили сразу в гинекологию, там взяли пункцию, крови было много, срочно сделали операцию, оказалась апоплексия яичника. не хочу Вас пугать, но лучше срочно обратиться к врачу. У меня были полосатые тесты, на узи поставили ВБ, узист предположил разрыв трубы, поэтому кровь, а вышло, что яичник лопнул..

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский

вы чувствовали боль перед тем как труба лопнула?просто меня ничего не беспокоит

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

У меня труба не лопнула, лопнул яичник, ныл яичник, я бы внимания не обратила, если бы тесты не полосатились и мазня не началась)))

0
28.04.2016
Самара

Алёна, так при внематочной Б тест показывает такой же результат как и при нормальной беременности. Ведь он реагирует на ХГЧ в моче , который появляется так и так(т.е. может быть положительный тест и после 10 дней). Насчёт внематочной почитала тут: говорится ещё о кровянистых выделениях, острой боли внизу живота и о повышенной температуре. У вас есть эти признаки?

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский

спасибо,уже все хорошо зря меня узист напугал)не было ВБ

0
25.05.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

У меня год назад была ВБ. Тест показывал // полоски. Единственное, при ВБ вторая полоска бледная, при нормальной обе полоски яркие

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

У всех по-разному, наверное. У меня с дочкой (рожденной) полоски на тесте так и не сравнялись, вторая беднее была. Зато с ЗБ тесты еще до задержки были ярче яркого

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Я тоже слышала, что при внематочной тест покажет. Держим кулачки за вас!

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Спасибо Вам)

0
26.04.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

При внематочной точно // всегда есть и бывают даже яркие как при обычной беременности. К врачу надо показаться обязательно может киста рванула и яичник повредила.

0
27.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

При вб тесты //

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский

а как же при маточной они же тоже показывают 2 полоски?

0
26.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Если у вас нет заболевания почек то покажет // при любой б

0
26.04.2016
Волгоград

У меня при внематочной только на 10 день задержки тест заполосатился.

0
28.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

При вб у вас были бы 2 полоски на тесте, задержка из за кисты скорее всего

0
26.04.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

У девочки знакомой была вб,тесты хорошо полосатились в 4недели

0
26.04.2016
Санкт-Петербург

при внематочной был положительный тест....

0
26.04.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

При ВБ тесты хорошо полосатили

0
26.04.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

при вб тесты полосатые

0
26.04.2016
Что делать??? Эндометрий маленький Сходила на узи. Посмотрите пожалуйста...

Похожие записи