Помогите советом. Вопрос про Кломид (клостилбегит)

А как вы собираетесь проверить гормоны второй фазы, если у вас она не наступает? Отсутствие овуляции = отсутствие второй фазы.
03.05.2016
я это понимаю, поэтому и не сдавала анализы. Но овуляция бывает, 2 прошлых цикла точно. Я боюсь просто, что от этого кломида потом может вообще сбиться гормональный фон.
03.05.2016
добрый вечер! у меня тоже самое. Смотрите мой дневник) я думаю вам лучше дождаться О ! у меня она например наступила примерно на 80 дц..) хотя до этого все врачи говорили О нет и все, вызывай М!! Желаю вам скорейшей О! Ловите ее , ходите дальше на фоликул-ю.. я свою упустила в этом цикле, но по Узи пришла через месяц посмотреть растет ли что-то и если нет то начинать дюфастон - итог Желтое тело 20мм и О была! Давайте верить в лучшее вместе :))) все получится!!!
02.05.2016
Я вот переживаю от этой неопределенности...позопрошлый цикл была О, гинеколог на УЗИ увидела, когда я пришла с жалобой, что нет месячных.но циклы были дней 50-60. Я думала, может цикл попробовать эти препараты, а потом, если не получится, то опять самой. Или не стоит такие эксперименты? Меня еще волнует, что ничего после кломида не назначили, читала, что потом надо укол и поддержка.
03.05.2016
Странно, я буду впервые в сл цикле стимулироваться кломидом , но также с помледующим уколом и дюфастоном для поддержки Читала, что без укола нет эффективности и смысла в стимуляции, это стандартная схема
03.05.2016
вот и я это прочитала...врач ничего про это не сказала. Я решила все-таки пойти еще к другому врачу, второе мнение получить. А пока пью шатавари и чаванпраш))
03.05.2016
Клостилбегит или фемара??? Стимуляция и киста