Пишу, чтобы душу излить...

1. У меня тест показал слабую полосочку только на 12 ДПО. На 10 ДПО был чистейший 2. Вообще у меня грудь никогда не болела, а в прошлом цикле решила поболеть. Точнее была сильно чувствительная с О и до М. А вот в этом цикле несколько дней после О поболела, а потом перестала. Оказалось Б. Так что для меня это признак ) В прошлую Б вообще грудь не болела.
03.05.2016
Просто занимаетесь глупостями!Знаете ведь сами,что на 6 Дпо вообще никаких полосок быть не может,а теперь расстраиваетесь,надо набраться терпения и ждать задержки.
03.05.2016
Возможно была бхб, либо тест бракован и правда. У меня в ановуляционный цыкл, когда Б исключена тоже слабая вторая показалась как только начал мокнуть, а как высох исчезла.
03.05.2016
Завязывайте с тестами чуть ли не в день овуляции, а то точно с ума сойдете. Так я однажды решила вести графики бт. С того дня больше часа ночью не спала, каждый шорох меня будил и я как ненормальная меряла эту температуру в 2 ночи, в 4.... и каждый цикл была беременна! Тесты под микроскопом, все признаки...вспоминаю себя тогдашнюю, аж тошнит. А потом оказалось, что вообще наш единственный выход - эко, и теперь я жалею, что не мужа любила и не наслаждалась жизнью с ним эти почти три года, а считала дпо и количество ПА ... Нельзя себя изводить своим эгоизмом, вот что я поняла после всего...У вас обязательно все получится само по себе!
03.05.2016
конечно, я это понимаю. И стараюсь особо не загоняться. Но что-то толкнуло меня сделать так рано тест и вот эта бледная полоска. Дала надежду. Теперь не могу успокоиться. Ни один тест ни разу не показывал ни намёка на полоску, а тут...
03.05.2016
Конечно, я желаю, чтобы вторая полоска все-таки появилась, но ранними тестами мы все ломаем себе мозг и нервы. На раннем тесте есть полоска - переживаешь, что брак, потому что слишком рано, нет полоски - переживаешь, что не получилось, потому что пишут ведь некоторые про положительные тесты так рано... Дайте себе хоть пару дней еще, порадуйте себя хорошим настроением )))
03.05.2016
Ну на 6 - 8 ДПО точно скорее реагентом был. Хотя надежда умирает последней...
03.05.2016
Сегодня я тебя отпущу. Задержка и тест