Сегодня 7 дпо, никак не могу выкинуть из головы свои мысли о заветных //. Просыпаюсь среди ночи, бегаю в туалет, грудь болит. Так хочу , чтобы все проучилось. Понимаю, что надо отпустить, но не получается 😭. Хоть бы, хоть бы!
Алена, у меня тоже 7 дпо . 😊Будем надеяться вместе. Пускай всё получится!
0
09.05.2016
Ответить
Приятно познакомится, Катя!) вместе веселее)) буду держать кулачки за нас☺️
0
09.05.2016
Ответить