Привет, девчули! Не было у меня на праздниках возможности выйти в интернет, поэтому пишу с опозданием. 8 мая был 13 ДПО. Тест радует. Вчера (14 ДПО) с утра тянуло низ живота, поясницу и левую ногу(это у меня всегда так когда болит живот). Пришлось выпить таблетку но-шпы - отпустило. Грудь немного побаливает. День Х наступит послезавтра. Ждемсссс
Тест на 13ДПО



