Девочки, посмотрите, брак теста наверное? Совсем не добрая шутка... 
Девочки, посмотрите, брак теста наверное? Совсем не добрая шутка... 
Завтра сделайте, уже должно точнее стать)))) желаю удачи)))
Не, до завтра не дождусь, сегодня сделаю! )))) Спасибо!
Я делала в один и тот же день утром и вечером и вечером полоска была бледнее даже...а вот на след день утром она стала намного ярче)
Потерпите до утра, там уже точно будет понятно) Хотя по себе знаю что руки жуть как чешутся) Я их делала каждый день, пока полоска четкой не стала)
Там есть четкая полоска слабая, а вокруг размыто. Хотелось бы верить конечно... Спасибо!
Не верю я, что это брак! Это скорее всего, то о чем вы мечтаете :)