Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 10 неделя Омск

Токсикоз что ли начался?

Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Поздравляю)))))) дождались)))))) хоть не приятно, но душу радует же. Меня что-то мутит сегодня и аппетита нет, хоть до этого жор был. Мне кажется, методом проб и ошибок ты поймешь, что тебе помогает. Мне от холодной воды легче.

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

А я вот попробовала вчера кифирчик попить и мне потом легче стало

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А мне ничего уже не помогает ((( только голодовка))))

0
12.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

а меня от голодовки еще больше тошнить начинает

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Я вот ем и знаю, что скоро станет плохо)))

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ну Вот вчера вроде легче стало, а сегодня приехали, есть ничего не могу! После второго завтрака вырвало! Вот теперь думаю, как готовить буду!

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А мультиварки нет? Я сейчас максимально там готовлю. Запах есть, но я открываю балкон и не надо присутствовать при готовке.

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Меня не от запаха тошнит а от вида еды!

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Прикольно

0
14.05.2016

Нуу я ела что то кисленькое или мятное. Яблочки Гренни Смит, домашний лимонад делала лимон+не соленая негазированная минеральная вода+сахар. Мятный чай помогает. Мятные конфетки всякие разные, жвачки) Мясо главное лучше не кушать)

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

А почему мЯсо не есть?

0
11.05.2016

Мясо тяжёлая пища, мой организм его просто не переносил во время токсикоза. Я не знаю как у вас, у каждого все индивидуально) говорю основываясь на своём личном опыте)

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Я тоже не могу есть мясо, хоть токсикоз слабый, просто мутит час в день.

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

А Вы ещё можете есть мясо? Значит у Вас пока ещё не всё так плохо. :)

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

У меня нет отвращения от еды, просто команда начинает проходить через горло вызывает позывы к рвоте, ну и мутит после еды! Когда ем стараюсь отвлекать себя! Токс видимо только начался!

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Видимо... я, помнится, недели с седьмой по 12-ую, питалась практически одними апельсинами и крекерами. :)
0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Офигеть! Так и похудеть не долго! Я то и так стройняшка при росте 180 вес 58 кг

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Ну это у меня так с девочкой было, с мальчиком даже мясо по чуть-чуть ела иногда. С дочерью, я на него даже просто смотреть не могла в первом триместре, отдел с колбасами в магазине обходила третьей дорогой, чтобы только не видеть. Муж старался ужинать вне дома, потому что иначе я просто молча хватала апельсин, утыкалась в него носом, убегала в спальню и открывала настеж окно. Он до сих пор помнит, как я портила ему этим аппетит, да ещё подгоняла: "Ну ты там скоро поешь?!" Как будто бы то, что он есть - это просто редкая гадость, которую ни то что есть, нюхать невозможно. :) Но ничего, всё проходит. :)
0
12.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

ООО,этот Токс очень коварный.Мне ничего не помогало,мутило днями и легчало после того как пообнимаюсь с белым другом.Иногда спасало что-нибудь кислое,чаще лимон или чай с мятой.Да и то ненадолго.Держитесь,чего только не вынесешь ради малыша

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Это точно, Танюша! Я всё вытерплю, главное чтобы с малышом было всё хорошо!

0
11.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Все именно так и будет

0
11.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

А ничем)))))))Просто приняла за норму и до 15вроде недель обнималась с белым другом)Носила еще термальную воду,чтобы легче ра улице было ну и от жары.У меня никакие методы не работали

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо!

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

бедная! держись, я даже не знаю чем спасаться. Меня мутит, но не до рвоты, конечно. Терпимо пока.

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо, вроде сейчас легче, но тошнота никуда не делась!

0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Мне помогает кисленькое. Апельсины, леденцы, сок, морс. И свежий воздух.

0
12.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо! а мне походу только обьятия с белым другом...

0
12.05.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

У меня в дневнике больше 10 советов.посмотрите)

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо

0
11.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Омск

Спасалась мелкими перекусами (печеньки, орешки), в основном апельсины ела

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо, у меня от апельсинов желудок начинает болеть-гастрит

0
11.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

Сочувствую.Саму начало тошнить со вчерашнего дня.Не знаю чем спасаться.А какой срок у вас?

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

6 неделя

0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Хофитол помогает, но лучше время, перетерпеть до 12 недель. Сами такие))

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Апельсины, мятные леденцы, сухие крекеры и сладкий чай.
0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо

0
11.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Мне помогали жевачки мятные и фруктовые, лимон

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо

0
11.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Много тем создано таких было недавно, почитайте. Жвачку мятную в рот)

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо!

0
11.05.2016
Комментарий удален
0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ничем. Ничего от этого не спасет. Да, вот такая вот тленота и грустнота. Мне очень жаль.

0
11.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Хофитол либо энтерос гель

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо, Катюша!

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

мятные таблетки и лимон)

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Выжидала:) а так ничего не помогало

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо!

0
11.05.2016
Девочки подскажите срочно! 4 положительных теста, задержка, симптомы. Но...!!!!

Похожие записи