Войти

Хгч.

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Прекрасный результат Я вам скажу как человек с двумя неудавшимися Б, поверьте, не о чем волноваться! Все супер . У меня последний раз была внематочная. Хгч на 3 день задержки был 69. Так что нет сомнений что у вас здоровая развивающаяся Б. А гинеколог разные бывают может случайно она ошиблась с маткой. Бывает и люди с опытом чего то не замечают. Плюс особенности организмов у всех разные

0
11.05.2016
Воронеж

Спасибо большое!

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Не за что! Все будет супер! Прошу чих от беременяшки, я со след цикла снова в строю

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Гинеколог, который не может нащупать матку??? Вот это экземпляр вам попался...

0
11.05.2016
Воронеж

Блин, наверно я ни так выразилась Она сказала что матка не увеличена ещё

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Все хорошо у вас, результат хгч просто отличный!

0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

хгч то нормальный, с таким уже и плодной яйцо видят по узи. Не знаю, что уж она щупала там, думаю просто размеры еще не увеличились и надеюсь матку она все-таки у Вас нашла)) с таким ХГЧ смело топайте на узи

0
11.05.2016
Воронеж

Да, сказала что матка не увеличена еще

0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Оч хороший хгч. С таким можно уже и УЗИ а не осмотр, уже плодное яйцо видно, может и эмбриончик увидят если аппарат хороший.

0
11.05.2016
Воронеж

Спасибо!

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

отличный результат)))вы через недельки 2-3 к ней придите когда 5 нед от зачатия будут)))))))и все она вам там нащупает.и на Узи сходите сердечко послушать)))))))))

0
11.05.2016
Воронеж

Спасибо!

0
11.05.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

Все у вас нормально...Растите здоровенькими...

0
11.05.2016
Воронеж

Спасибо!

0
11.05.2016
Сегодня день Х День х. Хгч 61,3

Похожие записи