Привет всем! Сегодня 4 дз, тесты полосатые, 2-3 недели от зачатия, 5-я неделя по месячным. Гиня не нащупала матку, сказала что я рано пришла. Назначила хгч в динамике. Сдала сегодня, результат - 4780, в лаборатории сказали что по срокам укладываемся, так как ещё нет 5 недель ровно.
Как думаете, нормальный результат для этого срока???
Повторно сдам через несколько дней
Спасибо!!!